Модератор: angeltash

Ответить
Балтмегастрой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Окна GEALAN

Сообщение Балтмегастрой »

Пара слов о пластиковых окнах Gealan

Пластиковые окна Санкт Петербург, отзывы о пластиковых окнах, преимущества и недостатки пластиковых окон

Пластиковые окна Gealan производятся уже более 50 лет. Немецкий концерн GEALAN Fenster-Systeme является изначальным разработчиком и производителем этой профильной системы. Это один из самых известных поставщиков оконного профиля в Европе. О популярности профильной системы GEALAN говорит уже то, что 13 европейских стран предпочли иметь производственные мощности GEALAN непосредственно у себя на территории. Поскольку это существенно сокращает расходы, связанные с логистикой, и позволяет значительно большему числу желающих приобрести эти прекрасные и надёжные окна. На территории России эти профильные системы производятся в двух регионах: Санкт-Петербурге и Новосибирске. Концерн GEALAN Fenster-Systeme занимается не только изготовлением профильных систем, но также разработкой и производством нужного для этого высокоточного оборудования, которое представлено на европейских и российских производствах. По этой причине, решив приобрести окна GEALAN у российского поставщика, Вы получите абсолютно такое же высокое качество, как если бы заказали окна GEALAN непосредственно из Германии.

Пластиковые окна Gealan славятся тем, что к изготовлению металлопластикового профиля, концерн GEALAN Fenster-Systeme имеет высокоинтеллектуальный подход. Огромная доля средств компании тратится на поиск новых технологий производства, улучшение качества и долговечности материалов, усовершенствование экструзивного оборудования. Одна из уникальных технологий, которую успешно применяет компания для создания профильных систем – это коэкструзия. Данный метод, используя стандартную экструзию – подачу исходного размягчённого материала через отверстие определённого сечения, позволяет использовать сочетание двух различных материалов: ПВХ (поливинилхлорид) и ПММА (полиметилметакрилата). Благодаря данному методу, получаемый профиль имеет более высокие параметры устойчивости к атмосферным воздействиям, а также может быть изготовлен в любом нужном цветовом решении. Ещё одно запатентованное инновационное изобретение компании, это система проветривания GECCO. Поскольку окна обладают высокой герметичностью и хорошими теплоизоляционными характеристиками, возможна повышенная влажность в помещении. Избежать этого позволяет система проветривания GECCO. Система работает самостоятельно, через клапан в помещение поступает свежий воздух, но в случае повышения ветровой нагрузки, клапан автоматически закрывается, уберегая помещение от сквозняка.

Пластиковые окна Gealan, помимо GEALAN Fenster-Systeme, выпускаются ещё и компанией IVAPER, поскольку она является лицензионным партнёром-производителем концерна GEALAN Fenster-Systeme. Сотрудничество этих компаний продолжается уже более 14 лет. В настоящий момент группа компаний IVAPER выпускает системы профилей GEALAN S 3000 глубиной 62 мм, GEALAN S 8000 глубиной 74 мм, а также собственную разработку IVAPER 70 глубиной 70 мм.


Основные виды пластиковых окон Gealan:
Пластиковые окна GEALAN S 3000

Классическая трёхкамерная профильная система с двойным контуром уплотнения. Система отлично зарекомендовала себя благодаря своей надёжности при использовании в условиях российского климата. Мощное стальное армирование позволяет изготавливать достаточно большие створки, а окно при этом обладает отличными статическими характеристиками. Большой выбор ламинирующих декоративных покрытий и цветных профилей, изготовленных по технологии acrylcolor, позволяет изготавливать окна в любой цветовой гамме.

1. Трёхкамерная конструкция профилей с коэффициентом сопротивления теплопередачи R=0,63м2С/Вт;
2. Монтажная ширина профиля 62 мм;
3. Толщина стеклопакета до 33 мм.

Пластиковые окна Gealan S 7000 IQ

Система с пятикамерным строением профиля и монтажной шириной 74мм. Профиль имеет специальное строение, благодаря чему практически решена проблема “мостиков холода”. Поэтому эта профильная система обладает высокими теплоизолирующими характеристиками. Оконный переплёт имеет узкую ширину, благодаря чему в помещение проходит больше естественного света. Приятная закруглённая оптика видимых граней окна порадует своей гармоничностью. Есть возможность выбрать уплотнения серого или чёрного цвета. И, разумеется, возможно, изготовить профиль в различном цветовом исполнении.

1. Пятикамерная конструкция профилей с коэффициентом сопротивления теплопередачи R=0,82м2С/Вт;
2. Монтажная ширина профиля 74 мм;
3. Толщина стеклопакета до 44 мм.

Пластиковые окна Gealan S 8000 IQ

Эксклюзивная профильная система позволяющая воплотить практически любое требование по тепло- и шумоизоляционным свойствам, поскольку выпускается в четырёх, пяти, шести, и семикамерном исполнении. Приобретая эту профильную систему, у Вас есть возможность получить максимальные теплотехнические характеристики в случае использования семикамерного профиля, или сэкономить на стоимости при использовании четырёхкамерной системы. Или же остановиться на каком-либо промежуточном варианте, с подходящими Вам свойствами и стоимостью.

1. Четырёх-Пяти-Шести-Семикамерная конструкция профилей с коэффициентом сопротивления теплопередачи от R=0,75м2С/Вт;
2. Монтажная ширина профиля 74 мм;
3. Толщина стеклопакета до 44 мм.

Пластиковые окна GEALAN S 7000 IQ plus

Аналог профильной системы GEALAN S 7000 IQ, но с монтажной шириной 83мм, в шестикамерном исполнении и тремя контурами уплотнения. Эти факторы положительно сказывается на увеличении тепло- и шумоизоляционных характеристик. Также, благодаря такой монтажной ширине, увеличена прочность сварного шва оконной конструкции, что в целом усиливает механическую прочность профильной системы. Есть возможность комбинировать раму системы GEALAN S 7000 IQ plus со створкой GEALAN S 7000 IQ, в случае возникновения такой необходимости.

1. Шестикамерная конструкция профилей с коэффициентом сопротивления теплопередачи R=0,83м2С/Вт;
2. Монтажная ширина профиля 83 мм;
3. Толщина стеклопакета до 48 мм.

Пластиковые окна Gealan S 8000 IQ plus

Возможности этой профильной системы впечатляют. Помимо шестикамерного профиля с монтажной шириной 83мм, что уже говорит о хороших тепло- и шумоизоляционных характеристиках, есть возможность комбинировать оконную раму со створкой из четырёх, пяти, шести и семикамерного профиля системы GEALAN S 8000 IQ. Это даёт широчайшие возможности для выбора соответствующих параметров, необходимых в том или ином случае. А благодаря мощному стальному армированию, система будет максимально стабильна в любом варианте конструкции.

1. Шестикамерная конструкция профилей с коэффициентом сопротивления теплопередачи R=0,83м2С/Вт;
2. Монтажная ширина профиля 83 мм;
3. Толщина стеклопакета до 48 мм.

Пластиковые окна Gealan S 7000 IQ “Passivhaus”

На основе профильной системы GEALAN S 7000 IQ plus, разработано современное энергосберегающее окно GEALAN S 7000 IQ “Passivhaus”. Помимо шестикамерного строения профиля и тройного контура уплотнения, эта система снабжена с внешней стороны специальными алюминиевыми накладками, которые дополнительно повышают герметичность окна по всему периметру, а также тепло- и шумоизоляционные характеристики.
Пластиковые окна IVAPER 70

Создание этой профильной системы продиктовано современными строительными нормами, требования которых неуклонно растут в тепло- и энергосберегающих показателях, как в новом строительстве, так и в существующей застройке. Профильные системы монтажной шириной +60мм постепенно сдают свои позиции и для большей части России, с её нестабильным климатом, системы 70мм будут наиболее оптимальным решением в отношении стоимости и параметров.

1. Пятикамерная конструкция профилей с коэффициентом сопротивления теплопередачи R=0,99м2С/Вт;
2. Монтажная ширина профиля 70 мм;
3. Толщина стеклопакета до 40 мм.

ГАРАНТИЯ НА ОКНА 5 ЛЕТ!

Вы можете получить скидку на окна GEALAN сейчас!
Санкт-Петербург

Пискаревский проспект 25

БЦ Пискаревский, офис 708

e-mail: 3229322@mail.ru

тел.: +7 (812) 322-9-322

http://www.okna-bms.ru
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Окна, двери"»