Модератор: angeltash

Ответить
fedotowa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 2:24 pm

Деревянные евро окна

Сообщение fedotowa »

Добрый день!

Наша компания является производителями деревянных евро окон. Мы работаем с сосной, архангельской сосной, лиственницей, ясенем, дубом.

Брус используем в основном цельноламельный - изготавливаем сами 78*86 мм. Евроокна из такого бруса выглядят значительно более эстетично и красивее. Также по желанию заказчика изготавливаем и из срощенного бруса (цена дешевле).
Весь брус имеет влажность не более 9% - это наш обязательный критерий качества.

Стеклопакет применяем также в зависимости от пожеланий заказчика - однокамерный, двукамерный.

По фурнитуре мы работаем с ведущими специалистами в этой области - Roto, WinkHaus.

При покраске окон мы используем исключительно водоразбавляемые покрытия, которые защищают окна от гниения, грибков и пр. , не выцветают. Вам никогда не придется повторна красить Ваши окна!

Мы используем 2 контура уплотнителя DEVENTER, благодаря чему повышается уровень герметичности, и такие деревянные окна в разы лучше сохраняют тепло, чем пластиковые!

На все окна мы устанавливаем водоотводной профиль Donau для дополнительной защиты окна и повышения срока эксплуатации!

Преимуществом наших деревянных окон является то, что каждое окна изготавливается по индивидуальному заказу. Мы сами тщательным образом отбираем дерево для производства бруса, исключая сучки, повреждения, так как это напрямую скажется на долговечности Вашего окна. Наши мастера сами осуществляют замер и установку окон, мы своим транспортом (а не наемным) осуществляем доставку. Таким образом, мы на 100% уверены в качестве изготовленного нами окна и несем полную ответственность перед заказчиком.

Наше производство находится в собственности, у нас большой, не гаражный, цех, где работают русские мастера с большим опытом работы. Помимо окон, мы изготавливаем лестницы, двери, различную мебель из массива дерева. Заказывая у нас окна, клиенты обычно и далее продолжают работать с нами - заказываю лестницы, кухни, отделку кабинетов...

Цены у нас довольно низкие, так как мы непосредственно производители, собственники и находимся не в Московской области, но достаточно близко, чтобы работать на московский рынок.

Чтобы ознакомиться с ценами, просчитать заказ, получить более подробную информацию - звонити или пишите! Будем рады помочь в сохранении тепла Вашего дома!
Последний раз редактировалось fedotowa Пт сен 09, 2011 3:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
fedotowa.anna@gmail.com
8 920 6262 815
8 915 7999 433
(49244) 533 67
Производство деревянных евро окон, лестниц, дверей, мебели.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Окна, двери"»