Модератор: angeltash

Ответить
Viktornn
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 10:38 am

Питерцы! Стеклитесь в фирме ПотроОкна!

Сообщение Viktornn »

Всем, кто живёт в Питере, советую идти за окнами в Петроокна.
Два года после переезда в новую квартиру зажимал деньги на замену окон. Эту зиму родные деревянные вообще перестали держать тепло, как бы мы не старались заткнуть все щели. Стал искать подрядчиков. Вызывал замерщиков из разных фирм, но только из тех, которые продают качественные окна. По отзывам и информации из инета решил выбрать профиль Veka. А фурнитура, судя по отзывам производителей окон и дверей, самая лучшая - Ауби и Сигения.
Некоторые компании брали за замер деньги, отказывались подсчитывать сумму без точных СВОИХ размеров.
Петроокна присылают замерщиков бесплатно, и вообще его долго ждать не пришлось. Пришёл в тот же день, и вечером же мне позвонили и сказали общую стоимость. От неё я и начал отталкиваться, но к сожалению или даже к счастью, остальные оценили мои окна намного дороже. Переплачивать 5-10 тысяч рублей, понятно, не хотелось. Выяснял всё около недели, потом пошёл в Петроокна. Что удивило, какую цену назвали по телефону, такую написали и в договоре в точности до копейки, хоть и прошла неделя после замеров и оглашения суммы.
Качество окон то, на которое я рассчитывал (Veka, Sigenia-Aubi). Делают быстро, потому что у них собственное производство. Работают без выходных, что безусловно очень удобно для любого занятого клиента!
Привезли, установили три окна за 4 часа! Отделывали откосы на следующий день. Чисто, аккуратно и быстро.
надо было раньше обращаться за окнами. У квартиры совсем другой вид. Стало просторнее.
Экономьте деньги и время. 8)
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Окна, двери"»