Обсуждение видов окон и дверей для загородного дома, вопросы установки.

Модератор: angeltash

Ответить
DELY
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 11:31 am

SCHUCO или REHAU

Сообщение DELY »

Очень хочется поменять в квартире все окна, на сегодняшний день стоят дешевые пластиковые стеклопакеты. Выбор между SCHUCO или REHAU.
Подскажите пож. что предпочтительнее и какую компания посоветуете выбрать, главный критерий - отличная шумоизоляция, ну и конечно качество работы /установка, монтаж и т.п. /
Janna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 2:41 pm

Сообщение Janna »

Если хотите, могу посоветовать хорошую и надежную фирму, где Вам дадут подробную консультацию, и если вы захотите воспользоваться услугами, поставят Вам окошки за очень недорого. По заводской цене. Я с ними не первый год контактирую, уже всем моим друзьям и родственникам поставили. Жалоб не было=)
nikas
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 8:27 pm

Сообщение nikas »

зря пропустили TROCAL как мне объяснили именно этот профиль все еще везут из Германии, все остальное - лицензия......а раз вам важна шумоизоляция - у них есть серия М5 со стеклопакетом 56! мм......больше нет ни у кого....
Аватара пользователя
apirat
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 2:51 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение apirat »

Rehau конечно интересней компания, профиль делают хороший, но качество окон из этого профиля может быть не всегда то какой вы хотите, но никак не из-з профиля, так как все хотят заработать не вас, вот и клепают херню всякую... по статистике более 50 % компаний изготавливает полный отстой... советую выбрать компанию самым обычным способом, по знакомым... мы себе так выбрали окна стоят уже 5 лет вид идеальный как и был при установке! Удачи! Кстати Профиль Plus-TEC!
gector87
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 10:13 am

Сообщение gector87 »

Профиль Rehau получше будет, я думаю. Все таки немцы делали... Читал в нете отзывы об оконных компаниях, которые пользуются профилем Rehau. Отзывы неплохие. Как на самом деле, не знаю.
massia2003
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 9:19 pm

Сообщение massia2003 »

REHAU,у меня такие уже 3 года очень доволен.
AlexeyGurin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 4:51 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexeyGurin »

Я поставил в свое время РЕхау. Остался доволен. Но все зависит от фирмы которая будет производить установку и отделку.
Ответить

Вернуться в «Форум "Окна, двери"»