Обсуждение видов окон и дверей для загородного дома, вопросы установки.

Модератор: angeltash

Fedotof87
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 6:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Fedotof87 »

такие вещи мне кажется лучше не покупать через интернет...я уже как то обжегся на этом...сейчас лучше найти в интернете информацию о каком либо магазине и уже потом покупать но в своем городе...
kostasgrey
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 7:37 pm
Контактная информация:

Сообщение kostasgrey »

Как по мне,то только на заказ...в нормальных фирмах,выезд мастера-замерщика бесплатный..Как правило,он и проведёт консультацию,поможет выбрать рисунок дверной накладки,и межкомнатки ставятся только при законченном ремонте...
Дом Советов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 3:25 pm
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение Дом Советов »

Чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги, двери надо брать фабричные,от зарекомендовавшего себя с лучшей стороны производителя.
Фурнитуру можно купить на свой вкус, все одно-Китай.
Седьмой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 1:07 am

Сообщение Седьмой »

Я счиатю что первое на что обращать внимание это где ты покупаешь двери, ни одна приличная компания не будет торговая браком - это их репутация, если вы пришли на рынок то коннчно все проверить от и до нужно а если в нормальный с отличными отзывами магазин то можно и расслабиться, выбрал - купил, приедут установят все высшему классу. Почему так говорю - совсем недавно устанавливал двери с компанием Ягуар, установил двери софия компания на рынке уже давно много лет назад у них покупал стальную дверь, и эти двери пришли отличного качества без сучка и задоринки
Аватара пользователя
Mirage2u
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014 4:16 pm
Откуда: Москва

Re: межкомнатные двери

Сообщение Mirage2u »

Keramist писал(а):На что следует обратить первое внимание при выборе межкомнатных дверей?
Я первое на что обращал внимание при покупке межкомнатных дверей, чтобы не было брака. Ну и советую брать из массива дуба или ясеня - такие двери очень прочные, им практически ничего не страшно. А чтобы обезопасить себя от подделки, лично я в фирменном магазине покупал http://viporte.ru/contacts/sales/dveri- ... ov-na-donu у нас в Ростове-на-Дону, у них и гарантия 5 лет дается - всё как положено, ну и на скидку попал, что тоже приятный бонус))
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Re: межкомнатные двери

Сообщение Donghae »

При выборе межкомнатных дверей, в принципе, как и любого другого товара первым делом стоит обратить внимание на качество, а уж потом на стоимость. Экономить тут не стоит. Всё же вещи нужные. Я их смотрел в каталоге межкомнатных дверей. Вариантов всяческих там море. Причём качественно и недорого. Золотая середина. Очень удобно. И в доме они идеально вписались. Будто под нас и делали. Ну красота ! Что ещё сказать ? Хорошие межкомнатные двери. :)
Аватара пользователя
Анастасия_
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 12:05 pm

Re: межкомнатные двери

Сообщение Анастасия_ »

Keramist писал(а):На что следует обратить первое внимание при выборе межкомнатных дверей?
На цену, это точно! :lol: Если качество везде примерно одинаковое, то лучше уже остановиться на том продавце, который не жадничает. Моя тётка недавно ремонт затеяла, будет менять межкомнатные двери. Так ей подфартило - нашла неплохую скидку 25% на двери Волховец - http://www.cooldoors.ru/megkomnatnie-dvery/volhovec/ . Будет там заказывать. По моему хорошо получилось - четверть цены это не 5 копеек 8)
Дмитрий1977
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 1:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: межкомнатные двери

Сообщение Дмитрий1977 »

Я покупал межкомнатные двери интернет магазине Двери-Дверей ТимПорте, так вот, у них две точки по Москве, и интернет, поговорил с продавцом и он сам порекомендовал покупать двери у них но только в интернет магазине, так как в простых магазинах накрутка достигает около45%, а в интернете всего 20 вот вам и разница! Да и производство у все х одинаковое на 90%, так что просто надо выбирать и проверять дверь на отсутствие брака и все тут!
Аватара пользователя
zsaw
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2015 2:56 pm
Откуда: Россия, Москва

Re:

Сообщение zsaw »

Fedotof87 писал(а):такие вещи мне кажется лучше не покупать через интернет...я уже как то обжегся на этом...сейчас лучше найти в интернете информацию о каком либо магазине и уже потом покупать но в своем городе...
а я последние два раза как раз через интернет и выбирал себе фирму , у которой потом заказывал двери.
Я больше предпочитаю не распашной тип дверей, а раздвижной, то есть двери купе. Вот последний раз брал двери на дачу родителей. у них было главное предпочтение - двери из натуральной древесины. Выбрали вот тут http://masteradereva.ru/nestandartnue-dveri/ , выбрали дуб, так он самый прочный и надежный, да и в плане долговечности выигрывает у других материалов!
Изображение
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: межкомнатные двери

Сообщение Aleksey_V »

Прежде всего нужно обращать внимание на материал, из которого двери сделаны, и на производителя, желательно покупать не китайские двери, а наши. Я заказывал двери здесь, выбрал шпонированные, светлые, цвета ванили, в интерьере смотрятся просто сказочно, очень люблю светлую мебель и остальную отделку. Хоть давно уже заказываю многое в интернете, но тут я все же еще и в салон этих дверей наведался, чтобы поближе на них взглянуть и не разочаровался, качество очень хорошим оказалось.
Hellis
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 11:13 am
Откуда: Нур-Султан
Контактная информация:

Re: межкомнатные двери

Сообщение Hellis »

Сначала сделать список, куда и в какие помещения собираетесь двери ставить. В места с перепадами температур и влаги нужны одни двери, в проходную комнату другие, в детскую третьи. В спальню и туалет — возможно, пожелаете поставить еще и дверь со звукоизоляцией.
Потом идете в магазин от фирмы-производителя и консультируетесь с продавцами.
Всегда смотрите на срок гарантии. Чем дольше, тем лучше. После покупки сохраняйте все документы.
Отвечу на вопросы, связанные с межкомнатными дверями.
Ответить

Вернуться в «Форум "Окна, двери"»