Обсуждение видов окон и дверей для загородного дома, вопросы установки.

Модератор: angeltash

LenaD81
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 10:33 am

Re: Как выбрать двери?

Сообщение LenaD81 »

Недавно входные двери в квартиру меняли, я перед этим поискала в сети критерии качества таких дверей, оказалось не всё так просто. Если тоже выбираете входные двери, то, думаю, вам пригодится информация в этой статье о том, на что обязательно надо обратить внимание при выборе дверей.
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Re: Как выбрать двери?

Сообщение Donghae »

Хочу двери из дуба.
Аватара пользователя
yurijtolm
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 6:59 am

Re: Как выбрать двери?

Сообщение yurijtolm »

Двери лучше всего брать на заказ http://www.titanmsk.ru/katalog-dverej/m ... -na-zakaz/ то есть, предварительно обговорить не только размеры, но и внешний вид, декоративные элементы, материалы, из которых будет изготовлено ваша будущая дверь, и т.д.
Аватара пользователя
IrinKya
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 5:10 pm
Откуда: Россия

Re: Как выбрать двери?

Сообщение IrinKya »

Мне тоже нравятся двери из массива. Они наиболее долгоиграющие.
Anna80
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 11:14 am

Re: Как выбрать двери?

Сообщение Anna80 »

Выбирать нужно точно по размерам и по качеству. Бывают раздвижные, двустворчатые, даже двери "Анти-зверь" https://dvery-pro.ru/antizver . У меня кстати такие двери. В квартире живет кот, поэтому не хочу наблюдать эти жуткие царапины в интерьере. С виду эти двери вообще не отличаются от обычных, тем более у меня они в темном цвете "Венге".
IgorSR
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 3:27 pm

Re: Как выбрать двери?

Сообщение IgorSR »

Много статей есть, но не все они могу проверить качество, так как написаны общими словами. Я выбираю двери, будь-то входные или в комнаты, только у проверенных компаний, потому как ценю свое время и бюджет. Также не тороплюсь приобретать дорогие, так как не всегда они есть качество. Если брать во внимание соотношение цены и качества, то слажено все у компании Двери Мечты, которая сотрудничает только с надежными поставщиками. Надежная и проверенная. Сотрудничал с удовольствием.
Аватара пользователя
Kaselt
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 11:02 am

Re: Как выбрать двери?

Сообщение Kaselt »

Я в интернет-магазине выбрал под свой интерьер.
Аватара пользователя
SashaRomar
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 9:46 am

Re: Как выбрать двери?

Сообщение SashaRomar »

Я тоже в интернете заказывал свои межкомнатные двери, так дешевле и можно посмотреть спокойно каталог,
не ходя по магазинам, что я безумно не люблю. Так же я и магазин дверной фурнитуры нашел. Выбрал ручки, защелки, петли, замки торговой марки Onyx. Доставка была осуществлена очень быстро по Питеру, и качество заказанной фурнитуры значительно порадовало!
Hliss
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 9:36 pm

Re: Как выбрать двери?

Сообщение Hliss »

На самом деле, в выборе дверей практически нет ничего сложного. По крайней мере, после того, как вы определились с магазином, все становится намного понятнее. Я лично уверен в качестве этих вариантов http://цсд.рф/vkhodnye-dveri/install/2/zagorodnyy-dom.html , пускай они и не стоят больших денег, но уже на своем опыте узнал, что даже недорогая дверь может быть весьма качественной. По этому, рекомендую и вам ознакомиться со всеми этими вариантами и выбрать один :)
IgorSR
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 3:27 pm

Re: Как выбрать двери?

Сообщение IgorSR »

Сложного ничего нет в выборе дверей, главное найти практичную компанию и поставить в приоритет качество с ценовой политикой. Если ищите скрытые двери или раздвижные, то по личному опыту рекомендую здесь - ссылка осуществить заказ. Огромный выбор, консультация грамотная, доставку делают в сроки и монтаж занимает не много времени. Рекомендую, надежность проверенна и подчеркнута гарантиями высокими.
Федорр
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 10:33 pm

Re: Как выбрать двери?

Сообщение Федорр »

Двери лучше выбирать по бюджету конечно, но если финансы позволяют следует брать достойного вида, к тому же и уделить внимание и фурнитуре, что немаловажно, выбрал для себя https://furniturapremium.ru/ тут итальянские ручки.
Ответить

Вернуться в «Форум "Окна, двери"»