Обсуждение видов окон и дверей для загородного дома, вопросы установки.

Модератор: angeltash

Сергей541
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 9:15 pm

Сообщение Сергей541 »

Хм. Двери ПВХ .. если речь о межкомнатных, почему не ЛДСП, да еще бы со стеклом. А на стекло — графика? Сейчас очень много делают таких дверей. Не только специализированные фирмы, даже мебельщики подключились. Особенно, если двери раздвижные: тут вам изготовители шкафов-купе прямо такие шедевры «изобразят» - век радоваться станете)))
Gretxt
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 10:20 pm

Сообщение Gretxt »

Сергей541 писал(а):Хм. Двери ПВХ .. если речь о межкомнатных, почему не ЛДСП, да еще бы со стеклом. А на стекло — графика? Сейчас очень много делают таких дверей. Не только специализированные фирмы, даже мебельщики подключились. Особенно, если двери раздвижные: тут вам изготовители шкафов-купе прямо такие шедевры «изобразят» - век радоваться станете)))
Нет уж, пусть двери делают дверных дел мастера. Что могут мебельщики — пусть мебельщики свои кровати-тумбочки-диваны до идеала доводят, а с дверьми и так уже конкуренция такая, что хоть из серебра сделают и золотом покроют, только закажи.
paulina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 8:42 am

Сообщение paulina »

Ну, не скажите. Очень многие обращаются к мебельщикам по поводу раздвижных межкомнатных дверей. И причин этому несколько: то, что получить несколько услуг из одних проверенных рук удобно и грамотно — это ясно. К тому же, допустим, если делаешь сразу несколько заказов, можешь получить скидку (а что? Сегодня деньги тоже играют роль) — это тоже понятно. Если в одной и той же фирме заказываешь мебель и двери, допустим, с графикой или рисунком, или отделкой — опять-таки получается возможность выдержать весь интерьер жилища в одном ритме...
Gretxt
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 10:20 pm

Сообщение Gretxt »

Ну, мебельщики не особенно и рвутся в такие авантюры.
paulina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 8:42 am

Сообщение paulina »

Нисколько не авантюры. Прекрасно они справляются и даже сами предлагают такого рода услуги. Гляньте по сайтам мебельным. Далеко ходить и не будем — вон "фабрика номер один по шкафам-купе"))) - у них прямо на сайте в прайсе стоят межкомнатные двери. И никаких тебе экивоков.
Седьмой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 1:07 am

Сообщение Седьмой »

Да двери оптим были не плохие, заморочи было у них правда, друг ждал пару месяцев заказ, я сам давно уже заказывал двери межкомнатные в Ягуаре, у них обслуживание от и до, по ценам среднерыночно, но выбор огромный. Вот стоят мои дверки как новые уже который год
postroyko
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 10:13 am

Сообщение postroyko »

Gretxt писал(а):Ну, мебельщики не особенно и рвутся в такие авантюры.
Я вот тоже впервые слышу. Мебельщики если и возьмутся, то за большой ценник имхо
Danila
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:37 am
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Danila »

ПВХ двери домой??? я бы чувствовал себя не дома а как в офисе...
Ответить

Вернуться в «Форум "Окна, двери"»