Обсуждение видов окон и дверей для загородного дома, вопросы установки.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
mardyk
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:41 pm
Откуда: Балашиха

Какую межкомнатную дверь лучше поставить в детскую комнату.

Сообщение mardyk »

Делаем ремонт в детской комнате. Хотим поменять и дверь заодно, с улучшенной звукоизоляцией, выбор дверей в маркетах огромный, хотелось бы узнать какие сейчас в этом плане лучше, что люди себе ставят?
jako77
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 10:41 pm

Re: Какую межкомнатную дверь лучше поставить в детскую комна

Сообщение jako77 »

Все что угодно ставят, каждый на свой кошелек расчитывает, лучше всего мне кажется деревянная дверь.
Аватара пользователя
mardyk
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:41 pm
Откуда: Балашиха

Re: Какую межкомнатную дверь лучше поставить в детскую комна

Сообщение mardyk »

jako77 писал(а):Все что угодно ставят, каждый на свой кошелек расчитывает, лучше всего мне кажется деревянная дверь.
Деревянная лучше конечно, смотриться отлично, мы тоже думали про такой вариант, но не слишком ли тяжело дерево будет смотреться в спальне.
Аватара пользователя
дронище
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 8:26 am
Откуда: Люберцы

Re: Какую межкомнатную дверь лучше поставить в детскую комна

Сообщение дронище »

Чтобы дверь хорошо вписалась в диазйн лучше ее заказать мастеру, там по товим пожеланиям все сделают, как надо.
jako77
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 10:41 pm

Re: Какую межкомнатную дверь лучше поставить в детскую комна

Сообщение jako77 »

mardyk писал(а):
jako77 писал(а):Все что угодно ставят, каждый на свой кошелек расчитывает, лучше всего мне кажется деревянная дверь.
Деревянная лучше конечно, смотриться отлично, мы тоже думали про такой вариант, но не слишком ли тяжело дерево будет смотреться в спальне.
Мы во всей кваритре когда ремонт делали, все двери поменяли, поэтому в плане дизайна у нас проблем не было, ставили тоже из дерева, правда был один нюанс на который нуджно обязательно обратить внимание, ставьте дверь с уплотнителем, такая дверь намного лучше и комфортнее, и уплотнитель требуйте что был немецкий Шлегель, он из вспененого полиуретана, прослужит как миниум лет 15. У меня уже года два как новые, будут предлагать с резиновыми уплотнителями, не берите. Прослужат максимум полгода, и задубаеют и деформируються, ничего пулотнять не будут.
Аватара пользователя
дронище
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 8:26 am
Откуда: Люберцы

Re: Какую межкомнатную дверь лучше поставить в детскую комна

Сообщение дронище »

Кстати да, дверь с уплотнителем вещь хорошая, я уже привык поэтому мне кажется что так и должно быть, когда дверь без уплотнителя мне кажется что она не доделана.
Аватара пользователя
mardyk
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:41 pm
Откуда: Балашиха

Re: Какую межкомнатную дверь лучше поставить в детскую комна

Сообщение mardyk »

Спасибо всем за советы, значит буду ставить деревянную, скажу мастерам чтобы сделали мне дверь с этим немецким уплотнителем.
Ответить

Вернуться в «Форум "Окна, двери"»