Обсуждение видов окон и дверей для загородного дома, вопросы установки.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
yurijtolm
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 6:59 am

Двери в дом

Сообщение yurijtolm »

Надо на даче входные двери заменить. Какие лучше выбрать, на что обратить внимание в первую очередь?
LenaD81
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 10:33 am

Re: Двери в дом

Сообщение LenaD81 »

При выборе входной двери в дом с улицы в первую очередь надо учитывать ее теплоизоляционные характеристики, я бы вам вот такую входную дверь с терморазрывом https://www.gardian-msk.ru/dlya_doma.html у нее толщина дверного полотна более 87 мм, три контура уплотнителя и внутреннее наполнение вспененным полиуретаном, такая дверь защитит вас в любые морозы. Плюс к этому, она смотрится неплохо.
Саша55
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2017 9:41 pm

Re: Двери в дом

Сообщение Саша55 »

Любые двери в первую очередь должны быть прочные, надежные и качественные. Вы должны быть уверены, в том, что их кто-то посторонней не сможет открыть. Мы у себя ставили двери компании Гардиан https://www.gardian-msk.ru. У них выезжает человек на замеры, чтобы быть уверенным, что двери подойдут. Эти двери действительно надежные, но при этом цена на них вполне адекватная.
IgorSR
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 3:27 pm

Re: Двери в дом

Сообщение IgorSR »

Если дом с большой площадью, то стоит рассмотреть вариант с пластиковыми дверьми, которые отлично впишутся в дизайн и сэкономят расходы на отоплении. Да именно на последнем можно прилично сэкономить, если есть еще и окна пластиковые. А по вашему вопросу и если появился интерес к экономии, то на сайте производителя отличное предложение. Качество их проверенное и надежное, цены доступные, а их профессионализм поможет вам практично воплотить идею в реальность.
Ответить

Вернуться в «Форум "Окна, двери"»