Обсуждение видов окон и дверей для загородного дома, вопросы установки.

Модератор: angeltash

Аватара пользователя
Mirage2u
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014 4:16 pm
Откуда: Москва

Re: Самые прочные двери. Какие?

Сообщение Mirage2u »

А у нас тоже шпонированные двери, так никаких с ними проблем. Странно, что у вас шпон начал отходить, может, просто некачественные покупали, разные же производители бывают. Продают под видом одного, а на самом деле из чего и как они там сделаны – это еще надо разобраться…
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Re: Самые прочные двери. Какие?

Сообщение Donghae »

В таком случае логичнее всего металлические ставить сразу, ну или самые простые выбрать деревянные двери и их установить. У меня такого типа в гостиной уже лет 5 стоит, не облезла, не развалилась.
Аватара пользователя
Gserj
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2014 9:22 am

Re: Самые прочные двери. Какие?

Сообщение Gserj »

Пару лет назад поставили себе шпонированные двери, но уже сейчас вида у них никакого. Двое детей, так что сами понимаете, где-то ободрали, где-то сам шпон начал отходить. Вот теперь хотим поставить такие, чтоб уже раз и навсегда. Такие вообще есть? Что посоветуете?
Да они вроде как долгожительными считаются, как у вас так то.
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: Самые прочные двери. Какие?

Сообщение Aleksey_V »

Прочнее шпонированных деревянные двери. Ну или как вариант из бронированного стекла, оно вроде ударостойкое, только такие двери слишком дорого обходятся.
Аватара пользователя
SashaRomar
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 9:46 am

Re: Самые прочные двери. Какие?

Сообщение SashaRomar »

Я лично очень ответственно отношусь к выборе входной двери и замка, все таки это вещь которая покупается на века, и очень важно чтобы она прослужила долго, и без проблем. У меня уже были куча проблем со старой дверью, постоянным поломки замка. Вызывал мастеров с http://zamokexpert.ru/ , хорошо что хоть долго ждать не пришлось, быстро попал в свою квартиру
Аватара пользователя
arseniy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:41 am

Re: Самые прочные двери. Какие?

Сообщение arseniy »

лучше всего помоему сейчас белорусские, мы себе заказывали когда ремонт делали) у них качество на высоком уровне, и цена адекватная) можно под свои потребности и финансовые возможности подобрать)
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: Самые прочные двери. Какие?

Сообщение Aleksey_V »

Самые прочные и надежные входные двери, конечно же, металлические, только не из тонкого мягкого металла, а настоящие, качественные, стальные. Я себе заказывал взломоустойчивую дверь здесь, у представителя завода Неман. Мне там помогли подобрать подходящую модель двери по моему размеру и по функциональности, как сказал консультант, в этих дверях особая конструкция и даже есть секретный механизм, который препятствует вскрытию дверей.
Аватара пользователя
Artur09
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 12:21 pm

Re: Самые прочные двери. Какие?

Сообщение Artur09 »

Самые надежные это металлические, а купить их кстати я бы вам посоветовал здесь http://www.gercon.ru/catalog/metallicheskie-dveri/ Рекомендации мои основательны так как сам покупал для дачного участка и остался вполне доволен своим приобретением. Повозился только с выбором, но что тут поделаешь, ассортимент тут просто огромный.
Finyli
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 10:07 pm

Re: Самые прочные двери. Какие?

Сообщение Finyli »

У нас стальные и обшиты экокожей, честно говоря сейчас такие бы не покупала выглядят не очень.
IgorSR
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 3:27 pm

Re: Самые прочные двери. Какие?

Сообщение IgorSR »

Я вот сейчас как раз подбираю себе двери, остановил свой выбор на металлических. Хочу самостоятельно купить материал и чтоб делали под заказ, а то китайские меня как-то не впечатляют вовсе! :(
Аватара пользователя
zsaw
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2015 2:56 pm
Откуда: Россия, Москва

Re: Самые прочные двери. Какие?

Сообщение zsaw »

Как по мне - то лучшие металлические, хотя деревянные тоже встречали не плохие, но мне кажется, что дерева например сейчас намного меньше, да и вообще его достаточно трудно найти, металлические хорошие и по адекватным ценам намного проще, у меня зять установщик дверей и вот он мне говорил, что в последнее время все очень стали интересоваться дверями с качественной фурнитурой, так как - как не странно, но взломов в последнее время - очень много, он советует из не дорогой фурнитуры Апекс http://apecs.com/ - по этому можно еще непосредственно посмотреть с двери с их фурнитурой - может что-то интересное можно будет найти!!!
Дмитрий1977
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 1:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Самые прочные двери. Какие?

Сообщение Дмитрий1977 »

Каждому конечно свое! очень неплохо пользуются спросом двери Сударь http://timdoors.ru/dveri-sudari-diva/ изащита замков хорошая, металл качественный, да и цены соответствуют, понятно дело что не броня но от дураков да и не только защитит!!!
IgorSR
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 3:27 pm

Re: Самые прочные двери. Какие?

Сообщение IgorSR »

Если рассматривать входную дверь, то как по мне, она должна быть стальной. :o Я выбирал себе дверь из серии "Страж" и как мне кажется интернет-магазин "DOORSMETALL" предоставляет самый широкий ассортимент стальных дверей Страж по доступным ценам. Собственно в этом интернет-магазине я себе и приобрел Стальную Дверь Страж 6, качеством безумно доволен. :lol: Рекомендую рассмотреть данный вариант. :wink:
Аватара пользователя
yurijtolm
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 6:59 am

Re: Самые прочные двери. Какие?

Сообщение yurijtolm »

Мы недавно поменяли входную дверь, взяли здесь http://www.titanmsk.ru/katalog-dverej/m ... om-klassa/ недорогую металлическую дверь, с наружной стороны металл с декоративным тиснением, с внутренней стороны ламинированная МДФ, смотрится красиво и звукоизоляция у неё хорошая.
Аватара пользователя
zsaw
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2015 2:56 pm
Откуда: Россия, Москва

Re: Самые прочные двери. Какие?

Сообщение zsaw »

ну естественно это будут именно металлические двери.
Ответить

Вернуться в «Форум "Окна, двери"»