Обсуждение видов окон и дверей для загородного дома, вопросы установки.

Модератор: angeltash

Ответить
Ferel
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 9:47 am

окна пвх

Сообщение Ferel »

Добрый день. Скажите, а по каким критериям выбирали окна пвх ? Вопрос к чему. Сейчас очень много предложений на данном рынке и наверняка очень легко ошибиться. Вот и решил поинтересоваться
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: окна пвх

Сообщение Aleksey_V »

Обращал прежде всего на соотношение цена-качество, ну и чтобы у продавца окон был полный комплекс услуг - демонтаж, монтаж, замер и т.п. Профиль выбирал немецкий.
Аватара пользователя
Pugovka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2014 6:23 pm

Re: окна пвх

Сообщение Pugovka »

А какой профиль лучше ставить в спальню для хорошей шумоизоляции?
Аватара пользователя
Татьяна Степановна
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 10:22 pm

Re: окна пвх

Сообщение Татьяна Степановна »

У нас Софтлайн82 от стоят, уличного шума вобще не слышно. Тоже искали самые звукоизолирующие.
Последний раз редактировалось Татьяна Степановна Пн окт 28, 2019 9:13 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pugovka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2014 6:23 pm

Re: окна пвх

Сообщение Pugovka »

Благодарю за совет, значит такие поставим.
Gosha_g
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 3:24 pm

Re: окна пвх

Сообщение Gosha_g »

Ну как, поставили окна и какие? Хотелось бы узнать довольны ли выбором.
http://argodoor.ru/
Groove
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 9:27 am
Откуда: Москва

Re: окна пвх

Сообщение Groove »

Выбирал пластиковые пвх окна, ориентировался на фурнитуру в первую очередь и на то, насколько хорошо они сохраняют тепло в помещении. Кстати, брал именно пластиковые, так как провести монтаж откосов otkosik.ru с ними гораздо проще дается.
Аватара пользователя
Gserj
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2014 9:22 am

Re: окна пвх

Сообщение Gserj »

Исходя из цены, наверное, больше.
Аватара пользователя
Aliska
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2014 1:50 pm

Re: окна пвх

Сообщение Aliska »

Gserj писал(а):Исходя из цены, наверное, больше.
У меня знакомые эти окна выбрали, хорошо отзывались о них, поэтому и у меня дома аналогичные.
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: окна пвх

Сообщение Aleksey_V »

Я окна в квартире постепенно менял, пару лет на это ушло, но зато теперь все нормально - нигде не дует, уход за ними минимальный нужен и выглядят такие окна всегда отлично. У меня окна из профиля КBЕ, заказывал их тут, но предварительно все подробно разузнал и сравнил разные профили для окон ПВХ, в итоге решил, что KBE один из самых качественных и долговечных, к тому же там нет свинца, а значит за здоровье своей семьи я могу не опасаться.
IgorSR
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 3:27 pm

Re: окна пвх

Сообщение IgorSR »

Все банально просто, брат себе первым ставил пластиковые окна и мне советовал обращаться в "ОКНОТЕХ", что собственно я и сделал, потому что срочно нужно было остеклить балкон. :D Цены у них адекватные, установили нормально, претензий не имею)! :D
Elenotka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 10:04 am

Re: окна пвх

Сообщение Elenotka »

Pugovka писал(а):А какой профиль лучше ставить в спальню для хорошей шумоизоляции?
Пятикамерный ставьте, точно не ошибетесь.
Аватара пользователя
SashaRomar
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 9:46 am

Re: окна пвх

Сообщение SashaRomar »

Мы заказывали немецкие окна, т.к у них качество материалов на уровне. Т.к. у гас последний этаж в хрущевке, 5-ый, то мы еще герметизацию козырька http://www.promalpservice.ru/germetizaciya-kozyrka-na-balkone.html делали. Балкон последнего этажа подвергается наиболее интенсивному воздействию осадков и ветров, нагреву солнечными лучами, поэтому мы решили исключить путь любой влаги в наш дом.
Ответить

Вернуться в «Форум "Окна, двери"»