Обсуждение видов окон и дверей для загородного дома, вопросы установки.

Модератор: angeltash

Ответить
nikatrus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 6:32 pm

окна пвх + и -

Сообщение nikatrus »

Здравствуйте!!!В наше время очень трудно выбрать пластиковые окна хорошего качество и по привлекательной цене,мне посоветовали компанию "Витруаль" и я осталась довольна тем что послушала совета,замечательная компания которая знает толк в своей работе.Рекомендую
ICEON
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 9:53 am

Re: окна пвх + и -

Сообщение ICEON »

Я бы на вашем месте ,купил пластиковые окна. Они намного надежнее, особенно зимой. В компании "Берлинские окна" можно найти неплохой выбор различных профилей.
Аватара пользователя
Pugovitsa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 9:42 pm

Re: окна пвх + и -

Сообщение Pugovitsa »

Я бы ставила пластиковые и не парилась бы. Сейчас применяют бессвинцовые технологии, потому выделений из ПВХ нет. Проветривать в любом случае помещения нужно часто, что с пластиковыми окнами, что с деревянными.
egorovsir
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 9:51 am

Re: окна пвх + и -

Сообщение egorovsir »

можно пластик ламинированный под дерево. я бы так и сделал бы.
Happy138
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2013 12:27 pm

Re: окна пвх + и -

Сообщение Happy138 »

лично я вижу в пластиковых окнах только плюсы. В доме исчезают сквозняки и сырость, никакого шума машин с улицы, да и ухаживать за ними порядком легче.
Dmitrii75
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 4:47 pm

Сообщение Dmitrii75 »

Самый большой блюс - экогологичность и безопасность! Не то, что много лет назад...При изготовлении профиля из ПВХ применяли свинец в качестве стабилизатора, но его уже давным-давно заместили современные безвредные материалы. Никаких вредоносных выделений нет. Более того, не приведи господь, в квартире произойдет пожар. Качественный стеклопакет выдерживает высокую температуру пожара и может затушить его, не дав кислороду пробиться внутрь. В отличие от обычного окна.
Аватара пользователя
hakerok1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 10:07 pm

Re: окна пвх + и -

Сообщение hakerok1 »

Лично я решил заказать окна из ПВХ
Не на секунду об этом не пожалел, качество и шумоизоляция отличная,да и цены не кусаются совсем.
Деревянные окна уже "не модные" что ли)
Аватара пользователя
Lyudmila
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 12:23 pm

Re: окна пвх + и -

Сообщение Lyudmila »

Пластиковые окна хорошо от уличного шума защищают.
svokna
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 6:10 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: окна пвх + и -

Сообщение svokna »

Одним из главных недостатков пластиковых окон считается герметичность, которая способна привести к «парниковому эффекту» и духоте в помещении, образованию на поверхностях окон и дверей конденсата из-за того, что пластик не может поддерживать в доме оптимальный режим влажности. Этот материал, в отличии например от дерева, совершенно не «дышит». Эту проблему можно устранить, если провести ряд специальных мероприятий при установке, осуществить монтаж вентиляции
Аватара пользователя
dima0474
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 7:56 am
Контактная информация:

Re: окна пвх + и -

Сообщение dima0474 »

Мы года два назад не много попали с окнами, но потом нашли компанию которая нам все исправила. И поэтому считаю, компаний очень много и лучше выбрать для себя проверенную. Могу порекомендовать okna-cvetoslava.ru думаю многим пригодится.
Gosha_g
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 3:24 pm

Re: окна пвх + и -

Сообщение Gosha_g »

За пластиковыми окнами очень легко ухаживать. Зимой не нужно утеплять плюс звукоизоляция.
http://argodoor.ru/
Ответить

Вернуться в «Форум "Окна, двери"»