Обсуждение видов окон и дверей для загородного дома, вопросы установки.

Модератор: angeltash

AlexeyGurin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 4:51 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Реальные отзывы заказчиков. Оконные фирмы

Сообщение AlexeyGurin »

Может тема будет интересна. В свое время искал где поставить пластиковые окна. Больше всего интересовали отзывы заказчиков. Но сайтах оконных компаний отзывов не очень много. А если и есть, то все положительные и хвалебные. Но я все таки нашел парочку:)
Аватара пользователя
Kotovskiy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 9:27 pm
Откуда: - выберите город -

Сообщение Kotovskiy »

ну незнаю я заказывал себе пластиковые окна из профиля кве в панораме уже 5 лет прошло все пока впорядке я доволен :D
Leonidas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 12:35 pm

Kaleva

Сообщение Leonidas »

Заказывал в Kaleva окна с двухкамерным стеклопакетом и пятикамерным профилем, чтобы окна не промерзали и не было шумно. Стеклопакет со специальным энергосберегающим стеклом (не позволяет помещению нагреваться летом), так как у меня южная сторона и летом бывает слишком жарко. Профиль выбрал не белый, а цветной: только желательно выбрать не ламинированный, а окрашенный по всей толщине профиль. Это дороже, но красивее.

Хотя качество самих окон в Kaleva безупречное, следить и "строить" сотрудников фирмы нужно начиная с этапа замера окон. Так будет лучше, надежнее. Все-таки человеческий фактор в оконном деле сказывается. Может, потому что я дотошный, а может просто ответственные работники попались – но качеством монтажа (окон само собой) доволен.
Darya_ros
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 1:08 pm

Погода в доме

Сообщение Darya_ros »

Мы ставили в Погоде в доме, тоже довольны, я бы рекомендовала.
AlexeyGurin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 4:51 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexeyGurin »

А я в Оконном континенте
vovarich
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 8:12 am

Фирма

Сообщение vovarich »

Отличные окошка делают на фирме винпласт
master-ok
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 12:38 pm
Контактная информация:

Сообщение master-ok »

АМТТ - делают и алюминиевые окна и пластиковые.
masters1
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 3:34 pm
Контактная информация:

Сообщение masters1 »

Kotovskiy писал(а):ну незнаю я заказывал себе пластиковые окна из профиля кве в панораме уже 5 лет прошло все пока впорядке я доволен :D
и во сколько они вам там обошлись?
Petkevi4
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 2:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

моя история выбора и установки окон.

Сообщение Petkevi4 »

Очень понравилось работать с компанией Лабрадор. Отдельное спасибо менеджеру Вере (офис на Дыбенко). Всё внятно объяснила, посоветовала оптимальный стеклопакет для меня. И цена и отношение порадовали. Очень понравилась честность компании. Стоимость, которую мне назвали по телефону, при первом разговоре, практически не отличалась от конечной. В некоторых компаниях была очень существенная разница. Выбирал я из четырёх фирм. Это Азбука Окон, Лабрадор, Монтаж-Строй и Окна Петербурга. Монтаж-Строй занимаются только профилем Рехау и не смогли убедить меня выбрать их изделия, точнее не особо и пытались. Из оставшихся трёх компаний, только Лабрадор числится в списке официальных дилеров профиля Века (на сайте veka.ru). Из бонусов мне хотелось получить бесплатный вывоз мусора, что и было предложено в Лабрадоре. Азбука Окон тоже предлагает вывоз мусора, но за дополнительную плату. А вот Окна Петербурга, как и Лабрадор, предлагали эту услугу в подарок, но в процессе общения с этой компанией у меня сформировалось не очень приятное впечатление. Изначально получилась очень большая разница в цене после замера. Менеджер не смог внятно объяснить, почему так произошло. Потом звонил другой менеджер, говорил про какую-то ошибку и назвал цену еще больше. Я, на тот момент, уже практически определился с выбором компании, что и сообщил звонящему. Следующие два дня мне снова звонили из Окон Петербурга, но просили позвать Елену, что-то опять перепутали.

Впечатления после монтажа.

Восторг и восхищение! Результат потрясающий. Все работы выполнены профессионально и в срок. Огромное спасибо монтажникам Роману и Василию, за качество монтажа и отделку откосов. Без лишних разговоров и перекуров выполнили свою работу просто безукоризненно. Все работы проходили в два дня. В первый день монтаж, во второй отделка откосов. Причем у меня никак не получалось отпроситься с работы на второй день. Монтажники без проблем пошли мне на встречу и сделали откосы через день.
Еще раз благодарю менеджера Веру, за совет поставить в спальню широкий профиль и тихий стеклопакет. Разница и правда ощущается, а вышло не намного дороже обычного профиля.
Спасибо компании Лабрадор за мои новые окна!

Более подробно историю выбора я описал на своём сайте. Там же выложены фотографии моих окон.
http://дом-земля.рф/okna.html
Varennik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 10:34 am
Контактная информация:

Сообщение Varennik »

спасибо за отзыв, как раз рядом живем. Потом отпишусь.
:)
tolik.vasserman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2013 3:29 pm
Откуда: Москва

Re: Реальные отзывы заказчиков. Оконные фирмы

Сообщение tolik.vasserman »

Могу похвалить мастеров и конечно сами окна компании TWIG. Живем в Москве, квартира недалеко от вокзала - это просто кошмар, шумно просто невыносимо, особенно летом. Установили шумозащитный стеклопакет ,теперь стало гораздо лучше. Плюс ко всему тепература тоже сохраняется нужная, можно даже без кондиционера жить!
Аватара пользователя
Ком Рад
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 3:07 pm

Re: Реальные отзывы заказчиков. Оконные фирмы

Сообщение Ком Рад »

Народ, пожалуйста, без рекламы. Нужна информация о фирме "Окна Мастер", работают по Москве и московской области. Жена без меня заказала у них по рекомендации соседей. Хочу знать, чего ждать.
Не проси у Бога того, чего тебе не надо
Аватара пользователя
Pugovitsa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 9:42 pm

Re: Реальные отзывы заказчиков. Оконные фирмы

Сообщение Pugovitsa »

Мы в Хамелеоне заказывали, и в квартиру и на дачу. Лично для меня было важно, чтобы окна приобретались у непосредственного производителя, чтобы было с кого потом спрашивать гарантию.
postroyko
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 10:13 am

Re: Реальные отзывы заказчиков. Оконные фирмы

Сообщение postroyko »

Народ, человек не по приколу просил "без рекламы". он УЖЕ ЗАКАЗАЛ в Окна Мастер, его все эти хамелеоны и проект-сервисы не спасут ни разу!Вообще если это именно те Окна Мастер, которые знаю я, то у них как раз собственное производство и есть. С качеством все ровно и неожиданностей ждать не придется.А вообще, Ком Рад, самое правильное это сходить к соседям и посмотреть как у них окна стоят. Они ведь не просто так вашей жене фирму посоветовали.
Или вам уже все установили?
Лекс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 7:55 pm

Re: Реальные отзывы заказчиков. Оконные фирмы

Сообщение Лекс »

Отлично работают ребята из "Индустрии окон". Нашим родственникам они устанавливали окна, два с половиной года прошло, а как новенькие! Ну и мы туда же обратились прошлой осенью. Тоже довольны! Тепло, светло, тихо! По цене тоже неплохо, три шкуры не дерут, потому, что у них собственное производство! Можно смело рекомендовать!
Ответить

Вернуться в «Форум "Окна, двери"»