Обсуждение видов окон и дверей для загородного дома, вопросы установки.

Модератор: angeltash

JJHD
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 1:47 pm

Re: Реальные отзывы заказчиков. Оконные фирмы

Сообщение JJHD »

Адекватно не вижу смысла, мучиться с установкой самому. Есть много фирм, которые по мимо продажи, также могут и установить. Вот например я обращался к www.stoleshnica.net , заказывали у них окна и подоконники, подоконники долго выбирали, решили в итоге поставить искусственный камень. Экологично, красиво и безопасно если в доме ребенок. Так мало того что довольно дешево все стоит, так еще и доставка с установкой бесплатно! Мало того, ребята собрали весь мусор да еще и пропылесосили всю комнату!!! Вот и думай теперь, а надо ли самому мучиться :)
Аватара пользователя
Bekim
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 10:26 am

Re: Реальные отзывы заказчиков. Оконные фирмы

Сообщение Bekim »

Если по цене не намного дороже чем самостоятельная установка, то конечно, лучше обратится в магазин.
юля9
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 12:50 pm

Re: Реальные отзывы заказчиков. Оконные фирмы

Сообщение юля9 »

Пластиковые окна от завода «Лабрадор» хочу поделиться своим впечатлением.Мы с мужем давно откладывали накопления с целью поставить наконец то пластиковые окна.Живём мы скромно,так что откладывали около полугода.И вот наконец то в начале лета,сразу после первого июня-дня защиты детей мы принялись изучать рынок пластиковый окон.В итоге остановились на пластиковых окнах от завода «Лабрадор» и не пожалели!Остались очень довольны как качеством окон ,так и качеством обслуживания.
LihSan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2014 3:24 am

Re: Реальные отзывы заказчиков. Оконные фирмы

Сообщение LihSan »

Замечу всем, что 99% качества пластиковых окон или остекления балконов зависит от установщиков. Мой начальник сделал балкон в Имтэкс, и остался, как ни странно доволен. Я заказал, там же, причём воспользовался скидочной картой, которую ему подарили. Ко мне приехали итеже ребята Вова и Саша. Москвичи, русские с руками, с башкой, не пьют. Очень качественно всё сделали. Так что кому интересно пишите в личку скину номер карты и контакты. Получите и скидку и нормальных монтажников.
LihSan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2014 3:24 am

Re: Реальные отзывы заказчиков. Оконные фирмы

Сообщение LihSan »

А при безрамном остеклении не холодно на балконе зимой не будет. Какие первые декабрьские впечатления? И как дорого?
lina92
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 7:22 pm

Re: Реальные отзывы заказчиков. Оконные фирмы

Сообщение lina92 »

Остекление коттеджа в фирме Лабрадор убрало с наших плеч множество проблем. Ведь там стояли деревянные тонкие окна в большими щелями, мы строили его, в основном для летнего отдыха. Но ведь эта сырость, мороз, холод изрядно портил внутренний вид жилища. Поэтому мы решили вложить деньги в окна Лабрадор. Сколько преимуществ нам назвал консультант: и теплосбережение, и качественная фурнитура, и бесшовное производство, бесплатная доставка, бесплатный вывоз мусора. Вызвали замерщика Дениса, он нам все посчитал, сделали заказ и договорились на определенное время на установку. В назначенное время приехала бригада и принялась за работу. Организация работы отличная, ребята знали, что делают и по всему было видно, что работали профессионалы. Работа заняла целый день, но они все сделали качественно и красиво. На следующий день та же бригада приехала, чтобы сделать нам откосы. Коттедж приобрел совершенно новый вид! Очень благодарны этой фирме и готовы сотрудничать и дальше!
Finyli
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 10:07 pm

Re: Реальные отзывы заказчиков. Оконные фирмы

Сообщение Finyli »

Кто-нибудь недавно балкон или лоджию утеплял? Поделитесь проверенными фирмами и расскажите в какой последовательности Вам все делали, а то хотим заказать отделку под ключ в фирме, которая окнами занимается, но предложений сейчас очень много, не знаем куда обращаться, чтобы сделали все качественно главное.
Lomierach
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 2:59 am

Re: Реальные отзывы заказчиков. Оконные фирмы

Сообщение Lomierach »

Finyli, ставили на балконе в квартире раздвижные алюминиевые, так вышло экономнее. Заказ нам делала фирма Экоокна, можете к ним обратиться за отделкой балкона. Знаю, что занимаются этим. Нам предлагали их менеджеры, но я все же выбрал алюминиевый профиль. Нужды в теплом балконе не было, а так вышло и дешевле на порядок.
poro
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 4:28 pm

Re: Реальные отзывы заказчиков. Оконные фирмы

Сообщение poro »

Тоже была большая проблема с выбором фирмы. Точнее выбор то огромный, но как из него выбирать, не понятно. Поэтому пошли по пути наименьшего сопротивления и просто мониторили отзывы друзей и соседей, кто где заказывал и насколько довольны. В итоге остановились на компании, в которой ставили окна несколько наших знакомых, вот их сайт www.okna-stroy-yg.ru/kak-mozhno-poluchit-skidku . Окна хорошие, поставили качественно, мы довольны.
Олег Бочаров
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2015 2:21 pm

Re: Реальные отзывы заказчиков. Оконные фирмы

Сообщение Олег Бочаров »

Очень долго выбирал компанию для того чтобы остеклить лоджию. В одном месте отвечали невежливо, в другом говорили что нужно время все рассчитать и что перезвонят позже, когда перезванивали что-то путали. После звонка в «Лабрадор» сразу решил вызвать замерщика. Приехал очень опрятный, грамотный человек и объяснил что необходимо, а на чем можно экономить. Все радовало. Доставка была вовремя, вплоть до минут! Установили отлично, никаких претензий. Теперь всем друзьям рекомендую :) Лабрадор — компания с европейским уровнем обслуживания! Спасибо компании! Окна Лабрадор - лучшие окна в городе! http://www.labrador-spb.ru/
ole4ka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 7:17 pm

Re: Реальные отзывы заказчиков. Оконные фирмы

Сообщение ole4ka »

Делали заказ окон в офисе продаж на ленинском проспекте, заказал новые окна для своей квартиры, так как старые доставляли много хлопот зимой. Принесла им размер окон и указала из какого материала нужно всё сделать. Отдала заказ 13 мая а получила 28 мая. Всё это оформили в новом офисе очень быстро. Сделали всё из профиля ВЕКА и с хорошим качеством. Понравилось то, что все окна установили бесплатно и сделали хорошую скидочку, по этому буду советовать вас друзьям, и еще огромный плюс, что не пришлось убирать мусор, установщики все сделали за нас.
jako77
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 10:41 pm

Re: Реальные отзывы заказчиков. Оконные фирмы

Сообщение jako77 »

Заказывали окна на фирме Окна Беккер, они у нас Питере делают окна из профиля рехау, стеклопакет и фурнитура тоже от хороших фирм, названий не помню. Но главная причина по которой заказал окна у них, это то что они их сами производят и делают монтаж. Полная ответственность на всех стадиях. Замерщик от них же, кстати, приехал бесплатно, сразу заключили договор, и заказ пошел в работу. Через неделю привезли мои окошки и сразу установили. С моей стороны никакой суеты, даже мусор после монтажа сами вынесли.
kuler
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 12:28 am

Re: Реальные отзывы заказчиков. Оконные фирмы

Сообщение kuler »

Добрый день! Начитались про профили/фурнитуру, как разумные заказчики сделали ТЗ на все необходимые окна..связались с московскими фирмами, которые рекомендовало сарафанное радио и получили несколько коммерческих предложений..но голова кругом..остановиться по соотношению цена/качество так и не смогли
lina92
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 7:22 pm

Re: Реальные отзывы заказчиков. Оконные фирмы

Сообщение lina92 »

Ремонт в новой квартире мы начали с замены старых окон на металлопластиковые. Наш выбор пал на окна Лабрадор, они и по цене не слишком дорогие и по внешним данным не уступает более дорогим маркам.Окна мы заказали с пятикамерным профилем с установленным стеклопакетом из трех стекол. Два из которых (наружное и внутреннее) энергосберегающие.В режиме проветривания окно открывается в несколько позиций, можно открыть совсем чуть-чуть, можно побольше. В закрытом виде совершенно не слышно звуков с улицы. В обще осталась полностью довольна покупкой.
Аватара пользователя
costa20
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 7:57 pm

Re: Реальные отзывы заказчиков. Оконные фирмы

Сообщение costa20 »

Тоже хочется оставить свой отзыв о компании ОКНА ЦВЕТОСЛАВА Я заказывал демонтаж и остекление под ключ балкона http://okna-cvetoslava.ru/pod-kljuch.html . Нареканий никаких нету. Старую раму на балконе снесли, новую установили. Шумоизоляция и теплоизоляция есть. установили быстро и недорого. Так что остался всем доволен ))))
Ответить

Вернуться в «Форум "Окна, двери"»