Обсуждение видов окон и дверей для загородного дома, вопросы установки.

Модератор: angeltash

inspiration
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 6:20 pm

Re: Чем сейчас модно закрывать окна в доме?

Сообщение inspiration »

По мне, так сейчас куда больший спрос имею вещи стильные и практичные. В этом плане римские и рулонные шторы определённо выигрывают. Всё думаю, свои занавески наконец поменять.
Аватара пользователя
SashaRomar
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 9:46 am

Re: Чем сейчас модно закрывать окна в доме?

Сообщение SashaRomar »

inspiration писал(а):По мне, так сейчас куда больший спрос имею вещи стильные и практичные. В этом плане римские и рулонные шторы определённо выигрывают. Всё думаю, свои занавески наконец поменять.
Мы совсем недавно покупали здесь рулонные шторы http://www.domokna.ru/cat/rulonnye/. Магазин отличный, очень рекомендую. Мы заказали себе шторы "Мираж", они такие типа "полужалюзи". У нас окна на солнечной стороне летом, поэтому такой вариант очень практичный, и при этом стильный. Приехали замерщики, а меньше, чем через неделю, мы получили свой заказ. Посмотрите разные варианты у них на сайте. Что-нибудь интересное по-любому найдёте.
Аватара пользователя
Aspirial
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 9:46 am

Re: Чем сейчас модно закрывать окна в доме?

Сообщение Aspirial »

Закрываю обычными шторами и все :) Не заморачивайтесь по пустякам, друзья.
Groove
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 9:27 am
Откуда: Москва

Re: Чем сейчас модно закрывать окна в доме?

Сообщение Groove »

Используем рулонные шторы, когда обычно солнца становится больше. В этом году вообще решили затеять ремонт дома, наконец-то поменяем старые окна на новые, а то это невозможно: шум, сквозняк холод. Надеюсь, эта была последняя зима такая в нашем доме.
Аватара пользователя
IrinKya
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 5:10 pm
Откуда: Россия

Re: Чем сейчас модно закрывать окна в доме?

Сообщение IrinKya »

За рекомендации спасибо большое! А то я как раз окна в Ярославле установила недавно, а вот как их прикрыть, чтобы спастись от палящего солнца пока не решила. Поступлю аналогичным образом, тоже повешу рулонные шторы. :wink:
Аватара пользователя
yurijtolm
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 6:59 am

Re: Чем сейчас модно закрывать окна в доме?

Сообщение yurijtolm »

Мы окна тонировочной солнцезащитной плёнкой https://safeglass.ru/uslugi/tonirovochn ... тонировали, она заменила нам жалюзи и шторы, так что можете тоже такой вариант рассмотреть, сейчас самые разные виды этой пленки есть, есть даже пленка односторонней видимости, ее можно вместо штор даже на первом этаже использовать.
Аватара пользователя
Kiryll
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:50 pm

Re: Чем сейчас модно закрывать окна в доме?

Сообщение Kiryll »

в первую очередь нужно рассматривать жалюзи, потом все остальное
игорь32
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 10:44 pm

Re: Чем сейчас модно закрывать окна в доме?

Сообщение игорь32 »

Для меня важна не только мода и практичность. У нас в доме рулонные шторы День-ночь. Они смотрятся очень даже интересно и при этом выполняют сразу две функции защиты, как полной, так и частичной. Посмотрите здесь https://moskva-jaluzi.ru/rulonnye-shtory-den-noch.html, они предлагают очень интересные варианты.
Аватара пользователя
Kikabestiw
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 12:18 pm

Re: Чем сейчас модно закрывать окна в доме?

Сообщение Kikabestiw »

А это уже личное дело каждого. Жить с открытыми окнами тоже не совсем удобно. Но для меня первостепенно качество, а потом уже все остальное. Установили пластиковые окна, а об остальном будем думать потом.
Ответить

Вернуться в «Форум "Окна, двери"»