Модератор: angeltash

Ответить
МосЕвроОкно
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 2:55 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Офисные перегородки–эконом решение офисного пространства

Сообщение МосЕвроОкно »

Офисные перегородки

Стеклянная офисная перегородка — не та деталь интерьера, которой стоит пренебрегать. Наоборот, их наличие позволит Вам сэкономить квадратные метры при аренде офисного помещения, так как основное их преимущество в том, что они занимают мало свободного места.
К тому же, офисные перегородки позволяют организовать рабочие места сотрудников, отгородить их от посторонних раздражителей и дать возможность сосредоточиться на выполняемой работе. Доказано, что отсутствие отвлекающих факторов поднимает работоспособность в разы, снижает утомляемость и повышает концентрацию внимания, что особенно необходимо при работе с важными данными. Установка офисных перегородок не займет много времени и не потребует больших капиталовложений, тогда как эффект от их применения будет очевиден.
Используйте пространство своего офиса с максимальной отдачей, и успех Вашему бизнесу обеспечен.

Преимущества перегородок

Компания «МосЕвроОкно-Гарант» помогает, сохраняя единое пространство офиса, создать рабочую зону каждому сотруднику и разграничить отделы. Офисные перегородки относят к работам, которые со строительной точки зрения считаются не «грязными». Их возможно устанавливать в любое время — до и после ремонта офиса.

Офисные перегородки позволяют сэкономить при ремонте старого помещения, когда убираются стены, которые делят единое пространство на «глухие» кабинеты, и оставляют только несущие стены. Они идеально сочетаются с дизайнерскими решениями и технологиями. В компании «МосЕвроОкно-Гарант» работают специалисты высокой квалификации. Они помогут разработать оптимальный проект установки офисных перегородок, которые помогут увеличить функциональность помещения и сделать его красивым.

Наши цены на офисные перегородки Вас приятно удивят. Благодаря тому, что мы производим их сами, наши цены намного ниже рыночных.

Контакты:
г.Москва, Михайловский проезд, д. 3 стр.66
Телефон\факс:8(499)769-61-35
lego11
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 9:34 am

Re: Офисные перегородки–эконом решение офисного пространства

Сообщение lego11 »

Приветствую. А как насчет стеклянных перегородок? У нас в офисе, допустим, именно такие и установлены, очень удобно. Помогали в монтаже нам, сотрудники компании, которая называется Фиакон. Отличная компания на самом деле, производят отличную продукцию.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Перегородки"»