Модератор: angeltash

Ответить
Roofmaster
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 12:34 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Кровельные материалы и монтаж кровли. Москва и Подмосковье.

Сообщение Roofmaster »

Кровельные материалы: натуральная керамическая черепица, цементно-песчаная и битумная гибкая черепица, кровельный сланец, композитная черепица, металлочерепица, фальцевая стальная и медная кровля. Сопутствующие материалы: утеплитель, изоляция, водосточные системы и мансардные окна.
Консультации, расчет, доставка и монтаж кровли в Москве и Московской области.
Выполним "под ключ" кровельные работы в Москве и Подмосковье.
Профессиональный монтаж метеллочерепицы, гибкой битумной черепицы, мягкой кровли, композитной, цементно-песчаной (бетонной) и натуральной керамической черепицы, цинк-титановой, фальцевой стальной, алюминиевой и медной кровли, кровельного сланца и других видов кровельных материалов.
Кровельные работы выполняются "под ключ", начиная с монтажа стропильной системы, утепление, гидроизоляция и пароизоляция кровли, монтаж кровельных материалов, установка мансардных окон и водостоков (водосточных систем пластиковых и металлических), подшивка карнизных и фронтонных свесов пластиковыми софитами и деревянной вагонкой, устройство молниезащиты, установка декоративных кровельных элементов и прочие строительно-монтажные работы, связанные с кровлей. Переоборудование холодных чердаков в теплые и светлые мансарды.
Компания "Кровельные Решения".
Сайт http://www.roofsol.ru/
Консультации по кровле, продажа черепицы.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Кровля"»