Модератор: angeltash

Ответить
inekovir2012
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 8:18 pm

Вир-технология ремонта кровли

Сообщение inekovir2012 »

Известно, что в любом регионе России и СНГ проблема протечек крыш стоит очень остро, а современные рулонные наплавляемые материалы, традиционно применяющиеся для капремонта кровель, стоят очень дорого.

Поэтому предлагаем ознакомиться с разработанными нами оборудованием и технологией ВИР, которые позволяют капитально ремонтировать мягкие кровли в любое время года.

Ключевые преимущества:
1) Технология безотходна, так как всё сырьё (старый кровельный ковёр) перерабатывается прямо на ремонтируемой кровле и укладывается в виде нового монолитного гидроизоляционного слоя. Поэтому у Вас больше нет необходимости сбрасывать с крыши и вывозить в ближайший лес десятки тонн старого рубероида.
2) Средняя себестоимость (включающая в том числе электроэнергию, покупные материалы, зарплаты рабочим и т.д.) 1 квадратного метра капремонта по данной технологии не превышает 250 рублей, реальная стоимость аналогичного ремонта традиционным способом зачастую зашкаливает за 800-1000 рублей. Таким образом, капитальный ремонт по технологии ВИР гораздо прибыльнее, чем при использовании традиционного метода (на одних только покупных рулонных материалах можно разориться!).
3) Технология сертифицирована и на неё получены Федеральные Единичные Расценки, то есть можно легко и спокойно работать и на муниципальных объектах, выигрывая тендеры практически без конкуренции. Имеются примеры утверждённых смет, по которым уже был выполнен ремонт кровли по технологии ВИР.
4) Гарантия на выполненную кровлю при соблюдении требований технологической карты и СНиП составляет не менее 12 лет.
5) Капремонт кровли может осуществляться в любое время года и практически в любую погоду. То есть, теперь Вам не надо распускать бригаду кровельщиков на время зимних морозов.
6) Можно ремонтировать кровли любой сложности, даже с сырым утеплителем (и даже если его вообще нет) и полностью разрушенной стяжкой. Даже в этом случае полная себестоимость не превысит 300 рублей.

Оборудование, технология и получаемый материал запатентованы в России и других странах. Расширенная комплектация оборудования дополнительно оснащена механическим подъёмным устройством (грузоподъёмностью до 1000 кг) и линией по приготовлению и укладке защитного слоя (для защиты от УФ-излучения).

В случае Вашей заинтересованности предлагаем Вам увидеть реальную работу оборудования на ремонтируемой кровле. Также готовы выслать полную ознакомительную и техническую информацию, фотографии и видеоролики, по Вашему запросу.

Подробная информация – на сайте http://moscow-roof.ru , фотографии на http://virlit.ru

+7 9814775157,
(4012) 604-374,
(4012) 750-559.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Кровля"»