Модератор: angeltash

Ответить
Maria_Zgm
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 1:33 pm
Откуда: г. Дзержинск Нижегородская обл.
Контактная информация:

Технологии герметизации и защиты кровли

Сообщение Maria_Zgm »

Обследование металлических кровель в различных регионах России показало, что большинство из них имеет дефекты, связанные, прежде всего, с негерметичным сопряжением отдельных элементов кровли. Между тем, протекание кровель имеет серьезные последствия: это один из основных факторов, вызывающих нарушение нормальных условий проживания в здании. Протекающие кровли - основная статья расходов по ремонтным работам: нередко протечки являются причиной гниения древесины стропильной системы (на скатных кровлях), а также - потери теплоизоляционных свойств утеплителя и разрушения перекрытий. Следствием некачественного монтажа кровли становятся непредвиденные ремонты внутренней отделки и ограждающих конструкций здания.
В немалой степени такому положению дел способствует как неправильный подбор материалов для гидроизоляции (использование хрупких, неэластичных материалов для герметизации), так и появление "кислотных" дождей, которые снизили долговечность кровли в десятки раз.
Результаты исследования всего комплекса влияющих на разгерметизацию кровли и ее долговечность факторов показали, что гидроизоляция кровельных покрытий требует применения особых материалов - пластичных, не подверженных растрескиванию и выкрашиванию, а также стойких к атмосферным явлениям герметиков.
Этим требованиям полностью отвечает ряд неотверждаемых герметизирующих материалов, производимых ООО "ЗГМ". В зависимости от назначения, эти материалы можно разделить на два вида: используемые для вновь возводимых кровель и применяемые для ремонта старых кровельных покрытий без их демонтажа.

Герметизирующие материалы марки Абрис®, производимые ООО "ЗГМ", применяются для:
  • Герметизации ендовы кровли
    Герметизации стыков кровельных материалов
    Герметизации фальцевых соединений стальной кровли
    Герметизации узлов примыкания кровли к выступающим конструкциям (к дымовой трубе, к стенам и выступающим над крышей конструкциям)
Более подробную информацию вы можете получить на сайте http://www.zgm.ru/ или по телефону 8(831) 260-03-16 доб. 136.
ООО "Завод герметизирующих материалов" Дзержинск
http://www.zgm.ru/
8(831) 260-03-16 доб. 136
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Кровля"»