Модератор: angeltash

Ответить
Flanker01
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 10:43 pm
Откуда: Калининград

Если течет крыша (ищем утечки в кровле-не вскрывая ее)

Сообщение Flanker01 »

Как только на улицах сходит снег или просто начинается сезон дождей у многих возникают проблемы с кровлей.
Однако, очень часто, нахождение самой утечки или проблемного участка в кровле остается секретом, а перестилать всю площадь - удовольствие достаточно дорогое.

И вот на нашем рынке появляются новые технологии (хотя запад их уже давно освоил), которые позволяют найти утечку НЕ ВСКРЫВАЯ кровлю и затем произвести локальный ремонт, что в РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ капитального ремонта. Немецкие приборы используемый в работе данного типа достаточно точные, проверены временем и педантичностью немецких коллег.

Технология предусматривает два метода:
1) "Визуальный" - специальная дымо/тумано генераторная установка подает "дым" (по консистенции - однако абсолютно безвреден для здоровья) в аэрационные отверстия на кровле и после нескольких операций - можно увидеть выходящий "дым" в проблемных местах.

2) Метод применяет простые законы физики, а именно законы электрического тока. Суть метода в измерении электропроницаемости участков и выявлении наиболее увлажненных зон.

Оба метода предъявляют простые требования к погоде-это отсутствие осадков и положительные значения температуры наружного воздуха. Срок проведения работ один день.

Если же вы готовы к более плотному общению на данную тему, как например заказ данных услуг или оборудования то можете воспользоваться следующими контактами:

89114620160 Евгений
baromega@list.ru с пометкой "для Евгения"
(компания имеет все необходимые разрешения и документы для участия в официальных торгах или принятия заказов от организаций)

Находимся в Калининграде, однако готовы рассмотреть вопросы продаж или обследования по всей России и ближнего зарубежья
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Кровля"»