Обсуждение конструкции крыш, видов кровельных покрытий их преимущества и недостатки. Монтаж и ремонт кровли.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Сколько стоит монтаж кровли в этом сезоне?

Сообщение Aleksey_V »

Задумал летом перекрыть крышу, а то она в нескольких местах уже прохудилась. Вот думаю, во сколько мне это выльется? Наверное, буду менять свою шиферную кровлю на что-то более современное, может, на мягкую черепицу или что-то подобное, она вроде более долговечная. Кто уже менял крышу или собирается, сориентируйте по ценам, пожалуйста. Может, вы знаете компании, которые это делают подешевле?
Elenotka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 10:04 am

Re: Сколько стоит монтаж кровли в этом сезоне?

Сообщение Elenotka »

От курса много что зависит - курс давно уже просел, а признаков повышения расценок никаких.
К тому же продажа материалов согласно сезону на январь-февраль особо не предвидится. И конкурентов довольно много, так что, я думаю, слишком высоких цен на кровельные работы не будет в этом году, все останется на том же уровне, что и в прошлом.
Аватара пользователя
proorab
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 12:48 am

Re: Сколько стоит монтаж кровли в этом сезоне?

Сообщение proorab »

Чем перекрывать будешь ?
ЦЕна от материала зависит
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: Сколько стоит монтаж кровли в этом сезоне?

Сообщение Aleksey_V »

Да решил уже, что перекрывать буду мягкой черепицей, цены на нее вроде бы не сильно высокие.
Elenotka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 10:04 am

Re: Сколько стоит монтаж кровли в этом сезоне?

Сообщение Elenotka »

Ну так может сами и перекроете себе крышу? Так вы только за материал заплатите, а на монтажных работах сэкономите. Все дешевле будет, чем работников нанимать.
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: Сколько стоит монтаж кровли в этом сезоне?

Сообщение Aleksey_V »

Нет, перекрывать крышу самостоятельно даже при наличии необходимого материала, это не вариант для меня, опыта такого не имею, да и вообще считаю, что профессионалы сделают это лучше меня. А то если я сам плохо все сделаю, то потом все равно дороже обойдется, если придется переделывать работу. Нашел сейчас расценки на кровельные работы в одной компании http://profmontazh.spb.ru/, там даже все подробно расписано, что и сколько будет стоить. Как думаете, это нормально или все же дороговато?
IgorSR
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 3:27 pm

Re: Сколько стоит монтаж кровли в этом сезоне?

Сообщение IgorSR »

Aleksey_V писал(а):Задумал летом перекрыть крышу, а то она в нескольких местах уже прохудилась. Вот думаю, во сколько мне это выльется? Наверное, буду менять свою шиферную кровлю на что-то более современное, может, на мягкую черепицу или что-то подобное, она вроде более долговечная. Кто уже менял крышу или собирается, сориентируйте по ценам, пожалуйста. Может, вы знаете компании, которые это делают подешевле?
Обратитесь в компанию "СипРуф", они занимаются продажей кровельных материалов и делают монтаж кровли, цены у них доступные, я к ним обращался в прошлом году, мне понравилось как они работают. :D
Аватара пользователя
Блок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2018 10:25 pm

Re: Сколько стоит монтаж кровли в этом сезоне?

Сообщение Блок »

Эх, хорошие тогда были цены...
Аватара пользователя
Aspirial
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 9:46 am

Re: Сколько стоит монтаж кровли в этом сезоне?

Сообщение Aspirial »

А тут очень многое зависит от того, будете ли вы обращаться к частникам или же в компании, понятное дело что компании с репутацией будут брать гораздо больше, чем индивидуальные предприниматели, тут уж все на ваш вкус. Но единственное, на чем я точно не советую экономить, так это качество самих материалов, поверьте, это очень важно. От себя могу посоветовать вам действительно хороший вариант, у них лично мне удалось на самых выгодных условиях купить гибкую черепицу шинглас https://krovelnii.ru/category/krovelnye ... -tilercat/ , как мне кажется, вы и не найдёте более выгодных цен, по крайней мере я мониторила очень много предложений, и у них наиболее выгодное
Diavolik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2024 8:39 pm

Re: Сколько стоит монтаж кровли в этом сезоне?

Сообщение Diavolik »

Стоимость замены крыши зависит от различных факторов, таких как размер крыши, выбранный материал кровли, сложность работ, район и другие особенности. Замена шиферной кровли на более современный материал, например, на мягкую черепицу, может быть стоить от нескольких тысяч до десятков тысяч долларов, в зависимости от указанных параметров.

Если вы хотите найти компанию, которая выполнит работы по замене крыши по наиболее выгодной цене, вам могут помочь следующие способы:

1. Сравнить предложения различных компаний: получите предложения и сметы от нескольких компаний, чтобы сравнить цены и условия.

2. Проконсультироваться с профессионалами: проконсультируйтесь с рядом специалистов, чтобы понять, какой материал и вид кровли подойдет лучше для вашего дома и бюджета.

3. Проработать детали: обсудите с выбранной компанией все детали работ, материалы, сроки и стоимость, чтобы избежать дополнительных расходов.

4. Просьба о рекомендациях и отзывах: ищите отзывы и рекомендации других клиентов о компаниях, которые вы рассматриваете для выполнения работ.

Необходимо также учитывать условия локального рынка, сезонность, расценки на материалы и труд, также учтите, что работа по замене крыши требует профессионализма и качества, поэтому важно выбрать надежную и опытную компанию, даже если цена услуг может быть немного выше.
Ответить

Вернуться в «Форум "Кровля"»