Обсуждение конструкции крыш, видов кровельных покрытий их преимущества и недостатки. Монтаж и ремонт кровли.

Модератор: angeltash

Аватара пользователя
dreamer41
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 3:50 pm
Откуда: СПБ

Re: Выбор мягкой кровли

Сообщение dreamer41 »

B.Fut писал(а):а у меня проблема не с выбором фасада, а с его мойкой. Если я все правильно понял http://votmastera.ru/foto/montazh/fasad?tags=285, то 1 м квадратный стоит около 300 ру.
300? не много ли ?
ValovValentin
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2014 12:02 pm

Re: Выбор мягкой кровли

Сообщение ValovValentin »

Если выбирать мягкую кровлю, то я бы выбрал трехслойную, очень красиво смотрится, как сланцевая. Из производителей выбрал бы технониколь шинглас, их Континент на вид как американка, производится у нас и стоит дешевле.
jako77
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 10:41 pm

Re: Выбор мягкой кровли

Сообщение jako77 »

Континент у них недавно появился, показали клиенту, тот думал что американская, сказали, что технониколь не поверил, показали цену, поверил что наша. Сделали ему кровлю Континетом, вид конечно очень здоровский, клиент доволен и нам хорошо. По надежности у нас кстати уже ни у кого вопросов не возникает, большинство кровель в поселке из битумки. Половину мы шингласом накрыли.
ValovValentin
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2014 12:02 pm

Re: Выбор мягкой кровли

Сообщение ValovValentin »

Вопросы по надежности по моему возникают только у нас в Европе то уже давно ею крыши кроют.
Аватара пользователя
mardyk
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:41 pm
Откуда: Балашиха

Re: Выбор мягкой кровли

Сообщение mardyk »

У меня еще с середины нулевых на даче финская лежит. Укладывал думал временно, оказалось что навсегда скорее всего. Вид почти не изменился, не течет.
jako77
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 10:41 pm

Re: Выбор мягкой кровли

Сообщение jako77 »

А что ей будет, лежит себе и лежит, кстати по горючести кровли нашел такой ролик. Битумка не горит.
тест на огнеопасность
Ответить

Вернуться в «Форум "Кровля"»