Обсуждение конструкции крыш, видов кровельных покрытий их преимущества и недостатки. Монтаж и ремонт кровли.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Бука
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 11:56 am

Многоуровневые потолки

Сообщение Бука »

Если не сюда, плиз, перенаправьте. Не нашла раздела с потолками. Интересует, какие "подводные камни" ждут, если монтировать в комнате многоуровневые потолки.
strim
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 4:09 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение strim »

Ну, если только детишки разукрасят их граффити :D
А вообще поинтересуйтесь, умеет ли фирма хорошо делать "внутренние" углы. И, если используется деревянный каркас, то обработан ли он от насекомых.
Аватара пользователя
Fedir
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:06 am

Re: Многоуровневые потолки

Сообщение Fedir »

Самое главное что бы бригада была профессиональная, а не какие то первопроходцы. Потому что напартачат, потом куча головной боли как и что переделать.
Leha33
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 9:08 am

Re: Многоуровневые потолки

Сообщение Leha33 »

делал 2х уровневый в большой комнате плюс 16 светильников.получилось круто))) и светло очень.если комната маленькая то лучше в один уровень делать.можно типа с печатью картинки или цветной.тока дороже в разы получается.фирму на сайте взял.сделали хорошо плюс с электрикой проблему решили.
Inenyg
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 10:05 am

Re: Многоуровневые потолки

Сообщение Inenyg »

как по мне это прошлый век, делайте матовый одноуровневый потолок и не парьтесь.
lana178
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 10:45 pm

Re: Многоуровневые потолки

Сообщение lana178 »

Если все будет сделано правильно, то никаких подводных камней, а только широкие возможности для интерьера.
minokla
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 10:52 am

Re: Многоуровневые потолки

Сообщение minokla »

Подводные камни говорите? Лично я не заметил. Некоторые гости говорят, что с непривычки на голову давит. Но потом привыкаешь. У нас просто высота маленькая. Я вижу в таком потолке только плюсы - появляется равномерное освещение, проводку к которому, кстати не сложно провести благодаря потолкам. Материал я выбрал хороший, не желтеет, ничего.
Аватара пользователя
Hamasadge
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 7:01 pm

Re: Многоуровневые потолки

Сообщение Hamasadge »

А сколько сейчас такая роскошь стоит? Это очень красиво, мне всегда нравилось. Только наверняка по деньгам тянет прилично
Аватара пользователя
Brendon
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 6:43 pm

Re: Многоуровневые потолки

Сообщение Brendon »

Многое зависит от бригады рабочих, как они все сделают и не нужно ли потом переделывать)) у меня просто был такой печальный случай!
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: Многоуровневые потолки

Сообщение Aleksey_V »

Если высота потолков позволяет сделать многоуровневые потолки, то это будет довольно неплохо смотреться. Но если потолки низкие, это может еще больше их уменьшить.
Stroymix
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:34 pm

Re: Многоуровневые потолки

Сообщение Stroymix »

Если учесть зрительное восприятие и сделать все верно, то ничего давить не будет.
Ответить

Вернуться в «Форум "Кровля"»