Модератор: angeltash

Ответить
universal
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 9:35 pm

Строительные блоки в Крыму

Сообщение universal »

Предприятие "УНИВЕРСАЛ"

С 2007 года единственное в Крыму выпускает и реализует со склада в Симферополе строительные блоки различных размеров из пенобетона марок от 400 до 1200 с применением передовой немецкой технологии, известной под брендом "NEOPOR" на основе итальянских, немецких и израильских пеноконцентратов и других биологических составляющих.Технология сертифицирована в Украине и России.

Применение подобной технологии, полный комплект современного оборудования ,биологических наполнителей и добавок, использование высококачественного цемента позволили снизить себестоимость готовой продукции при полном соответствии требованиям ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, органов стандартизации, экологического контроля .
Технология изготовления блоков позволяет производить весь необходимый для строительства ассортимент изделий, а технология строительства на основе данных материалов позволяет вести строительные работы в Крыму круглогодично.

Дополнительно предлагаются со склада в Симферополе блоки для строительства технических зданий, внутренних стен, заборов и т.д. выполненные на основе вибропрессовочных технологий с применением немецких и израильских отвердителей.

ВНИМАНИЕ:

ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ МАТЕРИАЛЫ

ОПЛАТА:

Принимается оплата по перечислению на основе заключенного договора и наличными. Взаимовыгодные условия расчетов для строительных организаций и производителей работ. Гибкая система ценообразования и скидок. Учет позиций строительных смет на конкретные объекты.

ДИЛЕРАМ:

Приглашаются региональные дилеры из всех городов Крыма. При наличии больших объемов продаж, возможно рассмотрение вопроса о установке оборудования в конкретных городах с поставкой всех необходимых расходных материалов.

ВНИМАНИЕ:

Остерегайтесь подделок. Несоблюдение технологии производства строительных изделий может привести к разрушению зданий и сооружений.


Мы рады будем ответить на все Ваши вопросы: 8-050-5625209
( Валентин)

e-mail: universal-2000@bk.ru

Подробнее на :
http://groups.google.com/group/betoncrimea
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Стены"»