Модератор: angeltash

Ответить
Артем Заковоротный
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 10:03 pm
Откуда: г. Ярославль, Ярославская обл.
Контактная информация:

Термопанели «Лидер Фасада»

Сообщение Артем Заковоротный »

Более 10 лет компания «Лидер Фасада» занимается разработкой и производством строительных материалов. За это время многие клиенты просили нас провести профессиональный «шефмонтаж» непосредственно «под ключ» с гарантией. Так появился Торговый дом «Лидер Фасада», который объединил дружественные компании. Теперь наши клиенты могут получить максимум качественных услуг при минимальных ценах с гарантией! Все компании, которые входят в Торговый дом, имеют большой опыт работы в сфере строительства и производства строительных материалов.

Термопанели «Лидер Фасада» на сегодняшний день являются единственным материалом для облицовки и утепления фасадов, который идет в ногу со временем и даже опережает его. Новейшие разработки, лучшие технические характеристики, скорость монтажа и использование натурального камня, дают нам преимущество на много лет вперед. Только у наших термопанелей есть все сертификаты и лицензии.Только наши термопанели не содержат клеевых составов и имеют срок службы более 50 лет.



Основные преимущества термопанелей «Лидер Фасада» :



Быстро! Высокая степень заводской готовности обеспечивается на стадии производства бесклеевым (запатентованным) соединением утеплителя экструдированного пенополистирола (плотность 30-35 кг/м3), высокопрочного бетона (марка 700) и натурального камня;

Прочно! Адгезия бетона к пенополистиролу составляет более 2 кг на 1 см²;

Эффективно! Увеличение теплоизоляции и, как следствие, снижение расходов на отопление более 40%;

Экономно! Экономия при строительстве фундаментов до 40% за счёт уменьшения нагрузки при использовании теплофасадных панелей;

Просто! Монтаж термопанелей «Лидер Фасада» занимает мало времени и не требует высокой квалификации, как следствие − низкая стоимость работ;

Чисто! Возможность утепления зданий в любое время года за счёт отсутствия «мокрых процессов» при монтаже;

Красиво! Широкая палитра для дизайнерских решений: большой выбор натурального камня, использование фактурного бетона любого цвета, рисунка на плите, а так же различные варианты цвета затирки;

Экологично! Используемые материалы при производстве фасадных термопанелей безопасны для человека;

Долговечно! Длительный срок службы (более 50 лет) фасадной системы.

Область применения теплофасадных панелей «Лидер Фасада» ограничена только Вашей фантазией!

Плиты «Лидер Фасада» могут применяться как при строительстве новых зданий и сооружений, так и при реконструкции существующих. Плиты монтируются практически на любую поверхность: бетон, кирпич, дерево, металл, газобетон. Монтаж осуществляется в любое время года.

Плиты «Лидер Фасада» идеально подходят для реализации государственных программы по Реконструкции старого и ветхого жилья, строительстве домов по программе «Доступное жильё»,а так же для утепления жилых зданий.

Крепление интегрируется в плиту на стадии изготовления в зависимости от конструктива здания (кирпич, бетон, газобетон, дерево, металл) и имеет 2 разновидности (разные втулки).

Плиты «Лидер Фасада» идеально подходят для реализации государственных программ по “Реконструкции старого и ветхого жилья” и новых домов по программе «Доступное жильё», а так же для санации и утепления жилых зданий, магазинов и кафе.

Утепление зданий с помощью теплофасадных панелей существенно снизит энергозатраты на отопление зданий, а так же на эксплуатационные расходы по содержанию зданий, так как после монтажа плит, отпадает необходимость в обновлении фасада на многие годы вперёд.

Стеновые фасадные плиты «Лидер Фасада» прошли испытание и получили положительное заключение в Научно-Исследовательском Институте Строительной Физики (НИИСФ), город Москва; в Министерстве регионального развития РФ, в Центральном научно-исследовательском институте строительных конструкций им.В.А.Кучеренко.


Тема поднималась пользователем Артем Заковоротный Вт окт 14, 2014 5:50 pm.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Стены"»