Модератор: angeltash

Ответить
СТРОЙЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 4:02 pm
Контактная информация:

Фасадные металлокассеты

Сообщение СТРОЙЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ »

Компания СТРОЙЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ представляет Вашему вниманию фасадные облицовочные металлокассеты.

При монтаже систем вентилируемых фасадов одним из самых практичных элементов облицовки являются металлические фасадные кассеты.

Фасадные металлоскассеты – это металлические изделия определённой геометрической формы с антикоррозийным декоративным покрытием.

Фасадные кассеты из металла легко монтируются и демонтируются, что делает их применение в облицовке фасадов современных зданий быстрым и эффективным.

Фасад, для облицовки которого были использованы металлические кассеты:
- не нуждается в постоянном уходе;
- имеет эстетичный внешний вид;
- долговечен;
- пожаробезопасен;
- надёжен в эксплуатации.

Для создания лицевого слоя металлических фасадных кассет применяются полимерные покрытия различных цветов и оттенков, и защитные полиэфирные напыления.

Фасадные кассеты применяются для наружной облицовки зданий в комплексе с другими элементами вентилируемых фасадов – гидрозащитными материалами и утеплителями.

Производятся кассеты фасадные из металлического листа толщиной 1 - 1,2 мм, методом резки и штамповки по стандартным размерам, либо с учётом индивидуальных особенностей фасада, предназначенного для отделки. Для облицовки углов зданий выпускаются специальные угловые фасадные кассеты, которые плавно повторяют угол изгиба внешней поверхности строения. Металлокассеты могут производиться из российского металла с последующей порошковой покраской по RAL или окрашенного финского металла по каталогу RR.

Для облицовки фасада здания металлическими фасадными кассетами необходим проект, в котором будет разработана схема сборки всей конструкции, учтены такие важные факторы, как толщина металла кассет, вероятные механические нагрузки в различных участках фасада, формы угловых металлокассет, а также цветовые и дизайнерские составляющие планируемой облицовки.

Наши сотрудники всегда готовы подобрать оптимальный вариант подсистемы и облицовочного материала для Вашего здания. Запросы и техзадания принимаются на e-mail: sales@s-es.ru или по телефонам +7(496)212-98-69, +7(903)033-25-26.
СТРОЙЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ Системы навесных вентилируемых фасадов под любой тип облицовки www.s-es.ru
СТРОЙЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 4:02 pm
Контактная информация:

Сообщение СТРОЙЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ »

Вот как это выглядит
http://s-es.ru/Metallokassety_about.html
СТРОЙЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ Системы навесных вентилируемых фасадов под любой тип облицовки www.s-es.ru
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Стены"»