Модератор: angeltash

Ответить
panelisendvitch
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 11:07 pm

Стеновые сэндвич панели

Сообщение panelisendvitch »

Стеновые сэндвич панели и кровельные сэндвич-панели – это современный строительный материал, используемый для быстрого возведения зданий и сооружений и устройства кровли крыш различных зданий, как производственных, так и коммерческих. Своё название они получили благодаря особенностям конструкции и их сходству со знаменитым американским бутербродом. Покрытие панелей – оцинкованная окрашенная листовая сталь с покрытием «Полиэстер» толщиной 0,5 мм. (0,6 мм; 0,7 мм – при желании заказчика). Утеплитель – минеральная вата на основе базальтового волокна.
Где купить сэндвич панели? Конечно, у производителя! Вам гарантированы доступные цены и высокое качество заказа. Для крупных подрядчиков и строительных организаций, для оптовых заказчиков работает гибкая система скидок. За счет автоматизации и оптимизации производства Костромской завод строительных материалов гарантирует высокое качество продукции:
- соблюдение и контроль техпроцесса,
- использование качественного сырья при изготовлении сэндвич панели,
- применение высокотехнологичного оборудования,
- соблюдение технологии складирования и хранения,
- комплектацию фасонными (доборными) элементами, комплектующими и саморезами.

Получить подробную информацию по сэндвич-панелям вы можете на сайте http://www.kzsm.ru/product/sanpan/ или по следующим контактам:
Отдел сэндвич-панели: +7 (4942) 49-34-02
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Стены"»