Модератор: angeltash

Ответить
TotalUserPro
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 1:29 pm

Стеновая опалубка. Опалубка колонн. Опалубка перекрытий

Сообщение TotalUserPro »

Промышленная компания ООО СПК Мидас предлагает материалы, оборудование и комплектующие для жилого монолитного и дорожного строительства, а также – возведения гидросооружений, дамб и плотин. Компоненты и детали имеют все необходимые сертификаты качества и соответствуют строительным нормативам, российским и зарубежным требованиям. Квалифицированные специалисты ООО СПК Мидас оказывают комплексную техническую поддержку во время приобретения и на стройплощадке заказчиков.

ООО СПК Мидас представляет системы опалубки от ведущих производителей России и Европы. Опалубка колонн является технологичным решением для монтажа вертикальных конструкций различного сечения и высоты. Для сдачи в аренду и на продажу доступны выгодные предложения сортамента опалубки:
- опалубка круглых колонн, обеспечивающая надежную фиксацию бетона в цилиндрической форме;
- опалубка прямоугольных колонн, которая дает возможность возводить опоры с различными габаритами сторон профиля.

Основу ассортимента продукции для продажи и аренды составляет стеновая опалубка. Компания реализует различные типы комплектов для выполнения строительных задач узкого профиля:
- крупнощитовая стальная опалубка – одна из наиболее прочных сборочных конструкций для закладки стен из бетона;
- крупнощитовая алюминиевая опалубка – позволяет снизить число монтажных соединений для повышения качества крупногабаритных стеновых поверхностей;
- балочно-ригельная опалубка, применяемая в сборно-монолитном строительстве;
- мелкощитовая опалубка, главной областью применения которой является частное коттеджное строительство;
- опалубка для подпорных стен, которая используется при выполнении работ по закладке фундаментов.

Одной из наиболее выгодных позиций номенклатуры является опалубка перекрытий. Универсальные эксплуатационные характеристики обеспечивают широкую сферу применения данного типа опалубочных комплектов. ООО СПК Мидас предлагает также модельный ряд виброоборудование, с помощью которого производится укладка и уплотнение бетонных смесей при монтаже перекрытий.
- опалубка перекрытий на телескопических стойках, которая применяется для придания опоры при заливки бетонных потолков небольшой толщины;
- опалубка перекрытий CUP-LOCK – одна из наиболее надежных систем, сборка которых не требует дополнительных диагональных стабилизационных элементов;
- система подмащивания клиночная, сочетающая функции опалубки перекрытий и строительных лесов;
- опалубка на универсальных рамах 1 на 1 м, в сборку которой входит монтаж специальных тур-вышек высотой от 1,2 до 12 метров.

_________
Контакты:

ООО СПК Мидас
Адрес: г. Москва, ул. Верхняя Первомайская, дом № 32, офис № 36
Телефон: (495)465-10-83
Адрес сайта: http://www.imonolit.ru/

Изображение
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Стены"»