Модератор: angeltash

Ответить
ООО СПК Мидас
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 9:37 am
Контактная информация:

Аренда опалубки

Сообщение ООО СПК Мидас »

Компания ООО СПК Мидас предоставляет строительным подрядам комплексные услуги, в которые входит аренда опалубки, продажа опалубки. В качестве основного способа комплектации объектов в современном строительстве, аренда отличается выгодными деталями ценовой политики и отсутствием дополнительных собственных расходов на транспортировку и хранение набора опалубки, материалов и оборудования. Опалубка бу как коммерческое предложение обеспечена профессиональной технической поддержкой со стороны специалистов торговой компании.

Одним из основных направлений коммерческой и профессиональной деятельности предприятия является аренда стеновой опалубки для всех типов работ. Для деловых партнеров Производственное предприятие ООО СПК Мидас подготовила массу выгодных вариантов, в которых стеновая опалубка доступна всему спектру промышленных и строительных организаций различного масштаба.

Опалубка колонн, аренда опалубки колонн исключает затраты на хранение и межрегиональные перевозки полных сборочных комплектов для решения узкопрофильных задач монтажа перекрытий, колонн, стеновых и потолочных поверхностей.

ООО СПК Мидас предлагает различные виды реализации строительной опалубки. Для работ на объекте, которые требуют монтажа перекрытий различной площади сдается в аренду и выставляется на продажу опалубка перекрытий, аренда опалубки перекрытий. Все стройматериалы для сборки данных конструкций имеют сертификацию и соответствуют международным стандартам качества.

_____________________
Контактная информация:

ООО СПК Мидас
Адрес: 105264, г. Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 32, оф. 36
Телефон: (495)465-10-83
Сайт: http://spk-midas.com/
эл. почта: midas.m@mail.ru

Изображение
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Стены"»