Виды стен, преимущества и недостатки деревянных, кирпичных и других стен, вопросы строительства (возведения) стен загородного дома.

Модератор: angeltash

GogyMan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 1:02 pm

Сообщение GogyMan »

хммм.... Стены из панелей неплохая вещь, а о блицовке стен из искусственного камня кто-нибудь что-нибудь слышал? Я искал сайт на эту тему, т.к. на форумах об этом мало пишут. Посоветуйте пожалуйста.
Аватара пользователя
PolarBAU
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 5:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение PolarBAU »

GogyMan писал(а):хммм.... Стены из панелей неплохая вещь, а о блицовке стен из искусственного камня кто-нибудь что-нибудь слышал? Я искал сайт на эту тему, т.к. на форумах об этом мало пишут. Посоветуйте пожалуйста.
Сейчас существует множество различных вариантов облицовки камнем. Есть как навесные фасады из камня, так и более традиционные на клею.
Аватара пользователя
Vladim
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 1:53 pm

Сообщение Vladim »

Задумались о том, чтобы использовать облицовочные панели , а именно панели из натурального дерева. Их же можно использовать практически везде, только если они стоят во влажном помещении, то должны быть покрыты воском. Как думаете, стоит ли их использовать в зале? Хотим создать экологический интерьер.
Андрей125
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 4:46 pm

Re: Стены из панелей.

Сообщение Андрей125 »

Андрей125 когда мы делали ремонт, мы добавляли в стены глиттеры очень круто и современно получилось.если нужны фото пишите в лс.скину.кстати.всем рекомендую...намного проще,дешевле и смотрится,как по мне,лучше))
Ответить

Вернуться в «Форум "Стены"»