Виды стен, преимущества и недостатки деревянных, кирпичных и других стен, вопросы строительства (возведения) стен загородного дома.

Модератор: angeltash

Gus
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 6:14 am
Откуда: Тюмень

Сообщение Gus »

Уважаемый Алексей!

Спасибо, читать я умею, полностью повторенный вами текст из другой темы уже мною прочитан ))))))

Может быть, некорректно сравнение сэндвичей с вашими панелями, но также некорректно безапелляционное, голословное и не подтвержденное никакими фактами утверждение вами того, что сэндвичи дорогостоящи и вредны для здоровья. Это называется голословное охаивание, пардон.

Любой строительный материал перед массовым запуском в производство проходит экспертизу, сертификацию. Могу вас заверить, что сэндвич-панели от Сибжилстроя прошли все необходимые экспертизы и доказали свою безвредность.

Теперь давайте о дороговизне. Для разных регионов это понятие сильно отличается. Хотелось бы, чтобы вы поконкретнее озвучили цифру - стоимость квадратного метра дома из ваших панелей. Тогда я уже смогу с вами спорить, или наоборот согласиться )))))))
И солнце жгло, и дело шло,
И все, казалось, пело
Алексей_IM
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 6:37 pm
Откуда: Москва-Калуга-Уфа
Контактная информация:

Сообщение Алексей_IM »

ок, какой в ваших "сэндвичах" использован утеплитель? Пенопласт, пенополистирол?
что нам стоит дом построить? (www.stroy-panel.ru)
Gus
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 6:14 am
Откуда: Тюмень

Сообщение Gus »

В наших панелях в качестве утеплителя используется целлюлоза или эковата.
И солнце жгло, и дело шло,
И все, казалось, пело
Алексей_IM
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 6:37 pm
Откуда: Москва-Калуга-Уфа
Контактная информация:

Сообщение Алексей_IM »

ничего не имею против таких утеплителей :D А разве мыши целлюлозу не едят? :P (пенопласт, наример, жрут за милу душу, только за ушами хрустит!) 8)
что нам стоит дом построить? (www.stroy-panel.ru)
Алексей_IM
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 6:37 pm
Откуда: Москва-Калуга-Уфа
Контактная информация:

Сообщение Алексей_IM »

Я не собираюсь никого "голословно хаять". Да здавствуют "сэндвич-панели" Сибжилстроя, и дай вам всем Бог крепкого здоровья!
Я говорю о том, что когда изобретали нашу панель, то делали это не из простой любви к искусству, а от насущного желания избавиться от определенных недостатков, присущих традиционным материалам.
Что касается стоимости квадратного метра, то Вы же понимаете, что она может различаться в разы, в зависимости от особенностей конкретного проекта. Из одних и ттех же панелей можно поставить домик в 2 этажа примерно 200 кв. м. из 1 миллион, и за 3 миллиона.

В данном случае константой является только стоимость самих панелей. Прайс лист есть у нас на сайте.
что нам стоит дом построить? (www.stroy-panel.ru)
Gus
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 6:14 am
Откуда: Тюмень

Сообщение Gus »

Алексей, да при чем здесь да здравствуют? Что за "неспортивное поведение" )))))))))))))

Я просто высказался на тему того, какими ещё бывают стеновые панели, в ответ была выложена неконструктивная огульная критика, а теперь вы ещё и гримасничаете ))))))) Против ваших панелей я также ничего не имею, любую перспективную технологию я уважаю.

Кстати, что за странный довод про мышей? о_0 Честно говоря, аргумент для домохозяек... Утеплитель-то внутри! Как туда мыши должны забраться, чтобы его сожрать? ))))))))))))

А вы кормите мышей пенопластом?
И солнце жгло, и дело шло,
И все, казалось, пело
Алексей_IM
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 6:37 pm
Откуда: Москва-Калуга-Уфа
Контактная информация:

Сообщение Алексей_IM »

не, я просто наблюдал, как по соседству грызуны практически за год сожрали дом из панелей-экопан (там снаружи ДСП, изнутри пенопласт).

Мыши заберутся куда угодно, будьте уверены! ))) Кстати, больше всего на свете я люблю именно домохозяек ))))

Я не гримасничаю, просто настроение хорошее, чего и вам желаю
что нам стоит дом построить? (www.stroy-panel.ru)
Gus
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 6:14 am
Откуда: Тюмень

Давайте посчитаем

Сообщение Gus »

Давайте попробуем посчитать. Элементарный проект - Вот сколько может обойтись дом на 80 квадратов из 4 внешних стен и 1 межкомнатной несущей?
И солнце жгло, и дело шло,
И все, казалось, пело
Gus
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 6:14 am
Откуда: Тюмень

Сообщение Gus »

)))))))))))))))))))))))))))) у меня от общения с Вами тоже отличное настроение стало ))) честно))

Начнем с того, что у нормальных хозяев, а не у ассоциальных нечистоплотных элементов мыши не заведутся. Вы явно недооцениваете ваших любимых домохозяек )))))))))))))))

Спор, в итоге оказывается беспочвенным и бессмысленным, поскольку говорим о двух совершенно разных материалах и по-любому не до конца представляем себе характеристики разных видов панелей. Посему "мир-труд-май" ))))))
И солнце жгло, и дело шло,
И все, казалось, пело
Алексей_IM
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 6:37 pm
Откуда: Москва-Калуга-Уфа
Контактная информация:

Сообщение Алексей_IM »

Мир дружба водка!!! :lol:

А в гости все равно приглашаю. Получите более предметное представление.
Я все равно туда постоянно мотаюсь, свозить туда-обратно еще одного человека (или даже двух-трех) - не проблема. Никаких военных тайн на нашем производстве нет, скрывать нечего ))))
что нам стоит дом построить? (www.stroy-panel.ru)
Алексей_IM
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 6:37 pm
Откуда: Москва-Калуга-Уфа
Контактная информация:

Сообщение Алексей_IM »

Брат, мы не дома продаем, а материал )

Есле тебе нужно посчитать - могу порекомендовать проектировщиков и сметчиков ))) Если строить будешь у них же, то проект и смету сделают бесплатно
что нам стоит дом построить? (www.stroy-panel.ru)
Алексей_IM
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 6:37 pm
Откуда: Москва-Калуга-Уфа
Контактная информация:

Re: Давайте посчитаем

Сообщение Алексей_IM »

Gus писал(а):Давайте попробуем посчитать. Элементарный проект - Вот сколько может обойтись дом на 80 квадратов из 4 внешних стен и 1 межкомнатной несущей?
Специально для тебя! Спросил сейчас у бригадира ребят, которые у нас недавно закупались. Примерно 1 200 000.

Но это примерно! Может быть, и меньше...
что нам стоит дом построить? (www.stroy-panel.ru)
Алексей_IM
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 6:37 pm
Откуда: Москва-Калуга-Уфа
Контактная информация:

Сообщение Алексей_IM »

(шепотом, на ухо: для тебя специальную скидку выхлопочу ) :D
что нам стоит дом построить? (www.stroy-panel.ru)
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 10:50 am

Сообщение Гость »

Алексей_IM писал(а):(шепотом, на ухо: для тебя специальную скидку выхлопочу ) :D
... и мне, я тоже хочу скидку! мне нравится идея - дом из строительных панелей!!! СУПЕР!!!!!

Изображение


подпись: юрист :wink:
Алексей_IM
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 6:37 pm
Откуда: Москва-Калуга-Уфа
Контактная информация:

Сообщение Алексей_IM »

Дорогой Гость! )))

Звони - договоримся! :P

Мои телефоны:
тел./факс в Москве: 8 (495) 775-00-58,
моб. в Москве 8 (985) 237-65-43, 8 (909) 940-52-43,
моб. в Башкирии 8 (960) 38-29-840

www.stroy-panel.ru
что нам стоит дом построить? (www.stroy-panel.ru)
Ответить

Вернуться в «Форум "Стены"»