Виды стен, преимущества и недостатки деревянных, кирпичных и других стен, вопросы строительства (возведения) стен загородного дома.

Модератор: angeltash

Ответить
Natalia_Sh
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 9:10 am

Облицовочная несъемная опалубка: создаем прочную основу для

Сообщение Natalia_Sh »

Главное преимущество облицовочной несъемной опалубки от любых других видов опалубки в том, что одновременно с возведением стен, выполняется и их облицовка, и утепление. Фактически облицовочная несъемная опалубка позволяет немного сэкономить – получить качественное добротное строение за адекватные деньги.
Преимущества облицовочной несъемной опалубки:
http://tehnoblok.pro/preimuxhestva/
Облицовочная несъемная опалубка – это декоративная опалубка. Она состоит из легкосборных модулей. Каждый такой модуль необходимо установить непосредственно на строящейся стене, состоящей из внутренних и фасадных облицовочных пластин.
Технология строительства с использованием облицовочной несъемной опалубки:
http://kak-svoimi-rukami.com/2015/02/ob ... stva-doma/

Облицовочная несъемная опалубка создает монолитную стену, которая утеплена с двух сторон. Получается, что какая бы погода ни была на улице, в доме держится комфортная температура, которая, что немаловажно, не подвержена резким колебаниям.

Такая опалубка включает в себя несколько видов материалов - фибробетон, металл, вибролитый бетон, пластик и керамогранит.

Ответить

Вернуться в «Форум "Стены"»