Виды стен, преимущества и недостатки деревянных, кирпичных и других стен, вопросы строительства (возведения) стен загородного дома.

Модератор: angeltash

Ответить
katrina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 11:03 pm

Звукоизоляция

Сообщение katrina »

Здравствуйте, уважаемые специалисты-строители! Сегодня точно я поняла, что я очень хочу звукоизоляцию от, судя по всему, напрочь глухих соседей! Планирую пока звукоизолировать хотя бы спальню, так как над ней комната самой глухой бабули! Я прошу вашего совета, потому что я не специалист и не могу анализировать, что, где и как дешевле/выгоднее/лучше и не хочется, чтоб меня ко всему еще и надули!
doronina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 12:07 am

Re: Звукоизоляция

Сообщение doronina »

Мне недавно делали, так как я в роли врага) скрипачка я) отняли сантиметров 5, этого хватило, чтоб соседи спали по утрам выходных) делали в Колоссе, очень хорошо и недорого) ставили панели ЗИПС, очень советую именно этот материал, проверенно мной)
Dru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 2:54 pm

Re: Звукоизоляция

Сообщение Dru »

doronina писал(а):Мне недавно делали, так как я в роли врага) скрипачка я) отняли сантиметров 5, этого хватило, чтоб соседи спали по утрам выходных) делали в Колоссе, очень хорошо и недорого) ставили панели ЗИПС, очень советую именно этот материал, проверенно мной)
круто! вообще ничего не слышно?
Аватара пользователя
ayrik
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 6:53 pm
Откуда: Москва

Re: Звукоизоляция

Сообщение ayrik »

Спасибо за совет. У меня на даче через дорогу сосед саксофонист. Обязательно сделаю такую же шумоизоляцию.
Ответить

Вернуться в «Форум "Стены"»