Виды стен, преимущества и недостатки деревянных, кирпичных и других стен, вопросы строительства (возведения) стен загородного дома.

Модератор: angeltash

Ответить
ЯрославПетрович
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 7:18 pm
Контактная информация:

Где купить газобетон?

Сообщение ЯрославПетрович »

Добрый день, я строю дом. 2 месяца назад залил фундамент (плиту). Теперь, когда бетон отстоялся, хочу начать класть стены. Материал выбрал газобетон. Долго выбирал производителя, оптимально по цене и качеству, оказался газобетон H+H. Тут появилась проблема, завод напрямую не продает!?? че за бред, почему нельзя приехать на завод и купить ?? я этого не понимаю.. кароче у них на сайте есть список дилеров, я всех обзвонил дешевле всех у stroika812.ru . Кто нибудь у них покупал? Просто деньги они просят вперёд, а доставка в течении 2 дней... Посоветуйте стоит ли доверять этой фирме. Спасибо
Grata
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 2:51 pm

завод "Коттедж"

Сообщение Grata »

Здравствуйте. Не уверена, что вам пригодится моя информация, возможно, уже поздно. Но я как раз тоже сейчас задалась вопросом строительства дома из газобетона. В Самаре есть завод "Коттедж", который его производит. У меня там раньше работал свекор.

А вы чем планируете отделывать стены внутри и снаружи? Или еще не думали об этом?
Aleksandr Ivanovich
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2015 10:16 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Где купить газобетон?

Сообщение Aleksandr Ivanovich »

ЯрославПетрович писал(а):
...
Материал выбрал газобетон. Долго выбирал производителя, оптимально по цене и качеству, оказался газобетон H+H. Тут появилась проблема, завод напрямую не продает!?? че за бред, почему нельзя приехать на завод и купить ?? я этого не понимаю..
...
Газобетон - это выбор правильный.

Газобетон - напрямую с завода - по цене и качеству продукции - я бы порекомендовал: газобетон производителя Стройкомплект

И цены хорошие; и дадут скидку; и доставку по СПб и ЛО можно заказать.
arbolit66
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2015 4:50 pm

Re: Где купить газобетон?

Сообщение arbolit66 »

Многие так смотрят на Газо/пено бетон как решение всех проблем в интернете есть хорошая передача "Нужна ли нам революция Газо/Пено бетона?" посмотрите там наглядно многое рассказано про газо пено бетона. Ещё есть аргумент в СССР строили много из газо бетона только эти строения считались временными. Я бы рекомендовал присмотреться к такому материалу как арболит, он более долговечен и крепок чем пено/газо блоки и подходит для их фундамента.
Пено газо бетон Прочность: 15кг/см2 теплопроводность 0.18Вт/м•К° Морозостойкость: F20
Арболит Прочность: 25кг/см2 теплопроводность 0.11Вт/м•К° Морозостойкость: F35
Ответить

Вернуться в «Форум "Стены"»