Модератор: angeltash

Ответить
sachok222
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 11:00 am

Фундамент на винтовых сваях с гарантией лучшей цены в Москве

Сообщение sachok222 »

ООО «БазисТехноТрейд» – одна из самых динамично развивающихся компаний на рынке монтажно-строительных услуг. Мы специализируемся на применении технологии винтовых свай.

Наша компания не только продаёт, но и проводит полный цикл работ по расчётам и монтажу винтовых свай. Коллектив компании объединил настоящих мастеров своего дела, так что качество наших услуг всегда на стабильно высоком уровне.

«БазисТехноТрейд» проводит акцию в рамках которой, готова предоставить Вам цену ниже чем у конкурентов! Все что от вас требуется это позвонить или отправить нам имеющийся у вас расчет. Наши менеджеры обязательно подберут более выгодный и надежный для вас вариант, а так же предоставят вам скидку!

Мы ждем Ваших звонков!

С Уважением, компания «БазисТехноТрейд»

Тел: 8 (499) 755-71-55 ; 8 (499) 755-79-11 ;

E-mail: info@basistt.ru

www.BasisTT.ru

г. Москва ул. Новый Арбат 21
J-ferrety
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 4:20 pm

Сообщение J-ferrety »

Мы за винтовым фундаментом обращались в «Тайм Сваи». У них отличное сочетание цены качества. Они сами делают сваи, поэтому цены и адекватные. Все сертифицировано
teremok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 9:26 am

Сообщение teremok »

Если вас интересует закладка винтового фундамента, обращайтесь в надежную компанию «Престиж» http://svai-prestig.ru Компания занимается производством и установкой винтовых свай. Доверьте устойчивость своего будущего дома профессионалам.
Hopewaste
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 6:26 pm

Сообщение Hopewaste »

teremok, еще вот эта фирма продает хорошие винтовые сваи . Давно сотрудничаю с этой фирмой, качество их продукции не может не радовать . Цены у них тоже нормальные
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Фундамент"»