Модератор: angeltash

Ответить

Хотите это узнать?

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

strong.new.house
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 2:10 am
Откуда: Москва и область

Не плати дважды

Сообщение strong.new.house »

Господа заказчики, а Вы в курсе всех подводных камней при заливке фундамента?
Знаете как проверить знание при заливке фундамента и опыт подрядной бригады или фирмы?
Знаете за чем именно нужно вовремя проследить и что именно проконтролировать, чтоб избежать дальнейших ремонтов и переделок фундамента?
Знаете как просчитать стоимость своего фундамента без ущерба в его прочности?
Знаете как просчитать и выбрать необходимые материалы?
Если нет, то Вы лакомый кусочек для бригад и фирм не говоря уже о дилетантах. Я заливаю фундаменты с 1999г. и имею право называть себя профессионалом данного мероприятия. Я знаю всё, вплоть до мелочей, где и как Вас можно обмануть. Вы в курсе, что подрядчик при заливке Вашего фундамента способен за те же деньги, которые Вы тратите якобы на материал для своего фундамента, залить ещё половину, а иногда и два таких же фундамента. Как это возможно? Да элементарно. Грамотный просчет сметы, материал не "айс" в меньшем объеме, левые чеки, уменьшение кубатуры самого фундамента- вот Вам и разница от 10 до 100% от суммы указанной в смете и суммы реальных затрат.
Если Вы хотите платить по существу, иметь качество сделанного, иметь возможность проверить квалификацию и умение нанимаемых подрядчиков до работы, а не вовремя, то милости прошу. Обращайтесь! Пишите в личку или на емайл.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Фундамент"»