Модератор: angeltash

Ответить
angars
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 2:48 pm
Контактная информация:

Винтовые фундаменты KRINNER (Германия).

Сообщение angars »

Технология возведения фундаментов фирмы KRINNER Schraubfundamente GmbH (Германия) существенно сокращает время монтажа, позволяет проводить работы в любое время года без ущерба качеству и является весьма конкурентоспособной альтернативой прочим фундаментам.

При использовании винтовых фундаментов KRINNER не требуется проведения земляных, бетонных работ и связанного с этим ожидания готовности фундаментов к нагрузкам. Вы сможете также максимально сократить негативное воздействие на окружающую среду. Винтовые фундаменты KRINNER вкручиваются в грунт в течение нескольких минут, подобно тому, как саморез завинчивается в древесину с помощью отвертки или шуруповерта.

С помощью технологии KRINNER можно всего за пару дней возвести фундамент для добротного дома, бани, сарая или беседки в саду. Причем завинтить сваи можно абсолютно в любой грунт. Горячее оцинкование стали продлевает срок службы фундаментов за 150 лет.

Данная технология идеальна для установки рекламных конструкций, дорожных знаков и указателей, щитов шумопоглощения, садово-парковой мебели, заборов, террас, теплиц и ангаров, трубопроводов и контейнеров. Еще одним преимуществом является то, что фундамент в любой момент может быть вывернут из земли, перенесен и повторно завинчен на любом другом месте для дальнейшего использования.

Все винтовые фундаменты статически испытаны на самых сложных грунтах и, при правильном подборе, не остается сомнений в их надежности и долговечности. Это по истине винтовые фундаменты нового поколения.

ООО "Современные Технологии Строительства" является эксклюзивным дистрибьютором KRINNER Schraubfundamente GmbH от OOO "КРИННЕР. Винтовые фундаменты"на Северо-Западе России в г.Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Интернет: www.krinner-spb.ru
Современные Технологии Строительства
www.angars.org 197342, г. Санкт-Петербург, ул. Новосибирская, д.18/5.

Тел: (812) 972-12-61, +7 905 220-29-29, факс: (812) 492-95-08 e-mail: info@angars-spb.ru
lera-msk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 7:12 pm

Сообщение lera-msk »

а где фото можно посмотреть у вас, что то ваш сайт не открывается.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Фундамент"»