Альтернативная энергетика        Энергоэффективность и энергосбережение      Строительство и реконструкция малоэтажного энерго-эффективного дома

ПРОИЗВОДСТВО И ВОССТОНОВЛЕНИНИЕ АЛМАЗНЫХ ДИСКОВ И КОРОНОК

>>>

Модератор: angeltash

Сообщение Пн май 05, 2008 12:13 pm

Пожалуйста зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку E-MAIL 7209184@MAIL.RU ТЕЛ . (495) 720-91-84

Компания ООО"С-МАРКЕТ" предстовляет Вашему вниманию алмазные короники и диски для работы по железу-бетону, кирпчной кладке и т.д

виды сигментов F500 и F300

F500:
Предназначены для сверления железобетона с твёрдым наполнителем при сильном армировании. Рекомендуются для использования на сверлильных машинах мощностью от 1500 Вт до 3900 Вт. Имеют высокие режущие свойства.

F300:
Предназначены для сверления железобетона со средней твёрдостью наполнителя при среднем армировании. Рекомендуются для использования на сверлильных машинах мощностью от 2400 Вт до 500 Вт. Имеют высокий срок службы.

Пожалуйста зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку E-MAIL 7209184@MAIL.RU ТЕЛ . (495) 720-91-84

Сообщение Вс авг 24, 2008 1:22 pm

Был опыт работы с этими сегментами. 300 - на железе вообще встают и больше не сверлят, что с ними не делай и затачивал, и уменьшал скорость, вообщем выполнял все рекомендации якобы специолистов из Зеленограда, но за мои деньги. Фуфло! С вами не работал, может быть у вас и оригинал, но мнение об этом продукте отвратное, как и о тех кто мне это втюхал. Сложилось впечатление, что проводят испытания якобы своей продукции на клиенте и за его деньги. 500 получше, но с Хилти сравнить сложно, хотя купил их дешево. Самое плохое что быстро изнашиваются.

Сообщение Пн окт 13, 2008 6:40 pm

СИТУАЦИИ РАЗЫЕ БЫВАЮТ, ВРАТЬ НЕ БУДУ! НО КОМПАНИИ КОТОРЫЕ У НАС ПОКУПАЮТ ДОВОЛЬНЫ ( РАЗ НА РАЗ НЕ ПРИХОДИТСЯ), ВОЗМОЖНО У ВАС ЗАМЫЛИВАЛИСЬ СИГМЕНТЫ, ВОЗМОЖНО МАЛО ВОДЫ ПОДОВАЛИ, ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНО БЫЛО ВЗЯТЬ 500, КУЧУ РАЗНЫХ ПРИЧИН. МОГУ ВАМ ПОСОВЕТОВАТЬ КОРОНКИ Dr.Schulze (Германия) ИЛИ REMS (ГЕРМАНИЯ)
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ ТЕЛ -7209184 Пожалуйста зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Сообщение Пн окт 13, 2008 6:42 pm

ЕСЛИ НИ СЕКРЕТ У КОГО ВЫ ИХ ПОКУПАЛИ?

Вернуться в Доска объявлений "Строительные инструменты"