Альтернативная энергетика        Энергоэффективность и энергосбережение      Строительство и реконструкция малоэтажного энерго-эффективного дома

Строительные тендеры

>>>

Модератор: angeltash

Сообщение Вс мар 23, 2008 1:14 am

Здравствуйте! Я бы хотела поговорить о строительных тендерах. Тендер - это способ поиска подрядчика. При помощи тендеров возможно одновременное оповещение о том, в каких товарах и услугах нуждаетесь потенциальных продавцов. Большой популярностью пользуется Пожалуйста зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. Участвуя в тендерах и получая заказы, строительные фирмы создают и укрепляют базу для успешного функционирования своей организации.

Сообщение Пт окт 02, 2009 10:07 am

Я участвую в тендерах, некоторые выигрываю. А почему? Потому что я экономлю массу времени на поиск тендеров. Opthelp.Ru - все Пожалуйста зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку на одном сайте.
Все Пожалуйста зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку Москвы

Сообщение Ср окт 07, 2009 11:19 pm

Конечно, тендер это хорошая тема, но не в нашей стране где как правило проходит сплошная практика распилов и побед "близких" фирм.
А в целом - да, институт хороший, можно и выиграть за редким исключением без отката или связей, на чисто коммерческом потенциале и низкой цены. Практикую такой подход. Хотя что судить - кому как удобно, тот так деньги и зарабатывает
Тахеометр электронный всегда помогает и никогда не подводит

Сообщение Вт ноя 10, 2009 10:54 am

у нас, к сожалению, большинство работ распределяется не тем, кто их лучше выполнит, а тем кто откатит больше..
Пожалуйста зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку и Пожалуйста зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Вернуться в Доска объявлений "Строительство дома"