Альтернативная энергетика        Энергоэффективность и энергосбережение      Строительство и реконструкция малоэтажного энерго-эффективного дома

электронно-механическая защита дома от протечек воды

>>>

Модератор: angeltash

Сообщение Пт фев 29, 2008 1:20 am

Народ, предлагаю всем желающим обсудить системы электронно-механической защиты дома для своевременного обнаружения аварийных ситуаций, связанных с попаданием воды на пол в результате повреждения сантехники или других причин.
Я использую систему "Аквасторож".
Меня эта система устраивает, так как имеет бесперебойник (4 батарейки), в отличии, скажем, от "Гидролога"; в комплекте "Аквасторожа" 2 датчика воды (можно и 4 заказать), да и цена устроила - 8500 р.

Пишите, если есть чем поделиться, напишите о системах, которыми пользуетесь сами
Помни, что стремление к познанию - есть единственное проявление того, что ты человек

Сообщение Пт фев 29, 2008 1:51 am

У меня "Нептун", я не жалуюсь.
На счет гидролога не знаю, говорят тоже неплохая система, но она стит, если не ошибаюсь, около десяти штук.
Пожалуйста зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку зайди на этот сайт, там подробненько описаны некоторые системы.

Сообщение Вт мар 04, 2008 10:48 pm

хороший вариант

AI

Сообщение Пн май 12, 2008 4:14 pm

Неплохой вариант H2O-контакт, но он больше подходит для больших площадей, будь то офисное помещение и тому подобное, вообще вроде как его можно поставить и в квартиру,но мною это не было испробовано
:wink:

Вернуться в Доска объявлений "Водоснабжение. Колодцы, скважины"