Альтернативная энергетика        Энергоэффективность и энергосбережение      Строительство и реконструкция малоэтажного энерго-эффективного дома

Ищу дизайнера

>>>

Обсуждение вопросов связанных с освоением, планировкой участка и ландшафтным дизайном

Модератор: angeltash

Сообщение Вт апр 19, 2011 12:58 pm

вот это самый идеальный вариант, когда есть знакомый дизайнер. К сожалению, у меня нет, поэтому придется провести тщательный отбор) уж очень не хочется ошибиться с выбором, не дай бог придется потом что-то переделывать в осово - а это как-никак требует лишних вложений

Сообщение Чт апр 21, 2011 3:05 pm

У меня хороший знакомый - дизайнер, поэтому у меня нет сомнений насчет интерьера в будущем доме в Осово

а может быть кинете ссылочку - посмотреть работы этого дизайнера? Мне строить в осово, мы с вами рядом, может и я бы тоже его услугами воспользовался..

Сообщение Пт апр 22, 2011 3:33 pm

Вообще споры какие то бессмсленные... если вам нужно что то реальное то смотрите на строительных сайтах. кстати насчет японского стиля, я себе именно в таком делал.

Сообщение Чт апр 28, 2011 3:11 pm

а может быть кинете ссылочку - посмотреть работы этого дизайнера?

Кинул вам ссылку в личку, если вам подойдет, то как раз ему будет удобно работать в осово и пчелово сразу
А я здесь ни чего не буду писать.
Пред.

Вернуться в Форум. Планировка участка, ландшафт