Строительство и реконструкция малоэтажного энерго-эффективного дома

Панели белпанель, кто что может сказать?

>>>

Обсуждение остальных строительных материалов, не вошедших в вышеперечисленные рубрики.

Модератор: angeltash

Сообщение Ср ноя 07, 2018 12:28 pm

Приветствую участников форума!
Собираемся приобрести панели белпанель – отзывы хорошие, спрос большой, вроде бы. Вот есть некоторые сомнения, хочу спросить у тех, кто работал с ними или покупал или хоть как-то взаимодействовал с производителем, и может отговорить или наоборот придать уверенности в выборе, стоит ли?

Сообщение Ср ноя 07, 2018 5:02 pm

Здравствуйте! Вы наверное не общались с покупателями? В моем случае спрос покупателей на панели Belpanel «вынудил» меня сотрудничать с компанией. С ними удобно работать, они честны, они не экономят на производстве, с ними надежно работать, они предоставляют качественные панели с доставкой.

Сообщение Пт ноя 30, 2018 11:40 am

Не имею возможности общаться с покупателями, только с помощью исследований спроса получается. Слышал много отзывов о беллпанеле, решил спросить здесь, потому что тут могут быть знающие люди и подсказать, стоит ли покупать их. Меня просто смущает их высокая стоимость, о плюсах их я и так знаю не мало.

Сообщение Вт дек 04, 2018 4:07 pm

Люди точно будут покупать, конкретную аудиторию вы привлечете. Сбоев с поставками и проблем с продажами у вас не будет. У панелей масса преимуществ –огнестойкость, высокое качество производства, надежные замковые соединения. У них серьезная система менеджмента качества, они готовы поручиться за панели.

Вернуться в Форум "Строительные материалы"