Строительство и реконструкция малоэтажного энерго-эффективного дома

Керамзит Алексин какого качества?

>>>

Общие вопросы строительства дома, виды загородных домов, этапы, сроки, стоимость строительства.

Модератор: angeltash

Сообщение Ср окт 10, 2018 2:28 pm

Ну все, разгрузились, все нормально прошло) В мешках с ручками очень удобно принимать керамзит! Мешки вскрывал и смотрел – чистый керамзит, фракция однородная, очень понравилось качество керамзита. Еще и везли недолго, а насколько я знаю, это тоже отражается на качестве керамзита. Спасибо, что посоветовали брать в мешках, уже отправил запрос на керамзит в Алексин снова.

Сообщение Ср окт 10, 2018 3:34 pm

Да не за что, рад был помочь) Говорил же, что в мешках намного удобнее и технику не приходится привлекать, даже если объемы большие. Рабочие быстро управились?

Сообщение Пн окт 29, 2018 10:01 am

Довольно быстро, но никто не спешил, но работу сделали, уложились в рабочий день) Они тоже оценили керамзит в мешках с ручками, потому что им так легче переносить естественно, и не тяжело. В остальном, работали как обычно, все нормально.

Сообщение Пт ноя 02, 2018 12:19 pm

Спасибо, что не лопатами дали им разгружать, у нас и такое бывало. Мешки в разы приятнее, если речь о средних объемах. Эти мешки потом можно использовать и для хранения и для транспортировки сыпучих материалов, так что мешки не выбрасывайте!

Сообщение Вс ноя 04, 2018 10:56 am

Вполне нормальный керамзит и цены не кусаются.

Сообщение Ср ноя 28, 2018 11:32 am

Хорошая кстати идея! Я обычно не выбрасываю в мусор, но собираю и потом утилизирую в зависимости от материалов. И даже не подумал, что такие удобные мешки реально могут пригодиться. Тот же песок или цемент переносить в них будет удобно, это не ведра, да и унести будет можно больше, нужно будет предложить такой вариант своим.

Сообщение Пт ноя 30, 2018 12:51 pm

Мы плёнку собираем и картон, потом утилизируем тоже, а вот мешки я не уверен, хотя слышал, что где-то принимают, поэтому мы их используем в качестве тары для переноса всего сыпучего, что-то переносить удобно, что-то удобнее в тележке перевезти, что-то так. Стройка – такое место, всё пригодится.
Пред.

Вернуться в Форум "Строительство дома"