Строительство и реконструкция малоэтажного энерго-эффективного дома

Хочу душ

>>>

Виды туалетов для загородного дома, строительство дачного туалета, прокладка канализации.

Модератор: angeltash

Сообщение Вт авг 18, 2015 8:29 pm

sickwell писал(а): Не подскажите, что еще дополнительно потребуется?

Ну что же все таки с душем ? Чьим все таки советом воспользовался ? Вот сами недавно столкнулись с проблемой душа на даче. Как таковой воды на даче нет. Колодец был, но вода каким то Макаром загрязнилась. Так что друзья берите совет себе, если у Вас нет центрального водообеспечения. Используйте систему очистки сточных вод. К примеру посоветую компанию которая помогла нам в этом вопросе. ТОПОЛ-ЭКО полностью готовое решение. Монтаж быстрый. Теперь все таки спокойнее на даче по вопросам воды. Правда вот иногда соседи мучают. Привезут с собой воды малость, потом к нам бегают, налейте чайник пожалуйста, а можно кастрюльку набрать ))))

Сообщение Пн янв 11, 2016 3:31 am

У нас из стекла душевая кабинка, отлично вписалась в интерьер ванной! При всей своей красоте, имеет еще и довольно прочную фурнитуру, не говоря уже про само каленое стекло. мм 8 толщиной не меньше. В общем ребят из http://www.glavsteklostroy.ru/ без преувеличения, постарались!

Сообщение Ср янв 27, 2016 8:04 pm

Pugovka писал(а):Да, хотелось бы поподробнее. Видите сколько желающих вам помочь!

Подробнее тут в принципе нечего рассказывать. Вообще есть специальный Душ для дачи "ЭкоЛайт Бриз" http://aqua.biowc.ru/shop/?action=good&id=153&parent=15 . Это специальная система для принятия душа на даче, если как таковой комнаты нет. Отдельная кабинка, похожая на туалет, только в ней уже все предусмотрено. Водонагреватель, лейка, светильник, вешалки. В общем этакая мобильная душевая. Я такую ставил когда бани не было. Очень удобно. Сейчас летом использую, чтобы ополоснуться и не ждать пока баня растопится.

Сообщение Сб май 07, 2016 7:59 pm

мы самый простой сделали. Ничего особенного не надо, просто чтоб была возможность быстро обмыться.
ничем вас не удивлю.

Сообщение Ср авг 17, 2016 2:53 pm

Это все, конечно, хорошо, но не возможно давать какие-то советы, так как мы не знаем какая у вас остановка и куда вы ее вообще хотите ставить!

Сообщение Вс фев 25, 2018 12:47 pm

установите себе что ли душевую кабину с ванной мне кажется http://www.kabini.ru/kabini-s-vannoi/ Это реально выгодный и во всех смыслах интересный вариант, который мне безумно понравился, так что ознакомьтесь и вы не пожалеете думаю, благо доставят в тот же день всё)
RoomPlan.ru

Сообщение Чт мар 22, 2018 5:03 pm

saibat писал(а):установите себе что ли душевую кабину с ванной

Я называю это душевая кабина с корытом, но никак не с ванной.

Сообщение Пн сен 03, 2018 5:07 am

Корыто или ванная, как хотите называйте, все зависит от площади помещения, в некоторые вы просто физически не сможете ванную вместить
Пред.

Вернуться в Форум "Дачный туалет, канализация"