Строительство и реконструкция малоэтажного энерго-эффективного дома

Как выбрать двери?

>>>

Обсуждение видов окон и дверей для загородного дома, вопросы установки.

Модератор: angeltash

Сообщение Вт май 23, 2017 6:37 am

Недавно входные двери в квартиру меняли, я перед этим поискала в сети критерии качества таких дверей, оказалось не всё так просто. Если тоже выбираете входные двери, то, думаю, вам пригодится информация в этой статье о том, на что обязательно надо обратить внимание при выборе дверей.

Сообщение Вт июн 13, 2017 9:19 pm

Хочу двери из дуба.

Сообщение Сб июл 01, 2017 5:35 am

Двери лучше всего брать на заказ http://www.titanmsk.ru/katalog-dverej/m ... -na-zakaz/ то есть, предварительно обговорить не только размеры, но и внешний вид, декоративные элементы, материалы, из которых будет изготовлено ваша будущая дверь, и т.д.

Сообщение Вт фев 06, 2018 12:49 pm

Мне тоже нравятся двери из массива. Они наиболее долгоиграющие.

Сообщение Вт фев 06, 2018 12:54 pm

Выбирать нужно точно по размерам и по качеству. Бывают раздвижные, двустворчатые, даже двери "Анти-зверь" https://dvery-pro.ru/antizver . У меня кстати такие двери. В квартире живет кот, поэтому не хочу наблюдать эти жуткие царапины в интерьере. С виду эти двери вообще не отличаются от обычных, тем более у меня они в темном цвете "Венге".

Сообщение Вт авг 14, 2018 8:14 am

Много статей есть, но не все они могу проверить качество, так как написаны общими словами. Я выбираю двери, будь-то входные или в комнаты, только у проверенных компаний, потому как ценю свое время и бюджет. Также не тороплюсь приобретать дорогие, так как не всегда они есть качество. Если брать во внимание соотношение цены и качества, то слажено все у компании Двери Мечты, которая сотрудничает только с надежными поставщиками. Надежная и проверенная. Сотрудничал с удовольствием.
Пред.

Вернуться в Форум "Окна, двери"