Строительство и реконструкция малоэтажного энерго-эффективного дома

Окна от фирмы Окошкино

>>>

Обсуждение видов окон и дверей для загородного дома, вопросы установки.

Модератор: angeltash

Сообщение Пн окт 30, 2017 11:34 am

Нам в прошлом году поставили новые окна. Зиму пережили отлично, ничего не промерзало и не протекало. А то наслушалась рассказов будто зимой жуткие проблемы бывают. Вроде бы и тепло в Краснодаре, а все равно холодно и продувает. Поэтому и к выбору фирмы относились ответственно.
Решили поставить рехау от Окошкино, они еще и расписывали так их. Сложно не поверить было) Проверял уплотнитель на прошлой неделе- как новенький. А это вроде самая такая уязвимая часть. Мы довольны в общем.

Сообщение Вт окт 31, 2017 2:28 pm

Августин, мне кажется тут все от фирмы зависит. Не каждый может нормально установить. На своем примере знаю. Производитель тоже важен, но дурак даже урановый лом сможет сломать. Так что лучше обращаться к профи. Мне в окошкине ставили.

Сообщение Чт ноя 23, 2017 2:13 pm

В Каске, кстати, а вы какой профиль ставили? Там же в окошкино выбор большой, несколько производителей есть. Мы когда свои деревяшки меняли на пластиковый стеклопакет долго думали. Муж говорил, с радостью бы сам сделал, да не умеет)) Искали подешевле и понадежней. Это причем самым главным показателем было. Я вот сама не знаю, у вас спрошу, окошкино окна только в Краснодаре ставит или в Сочи тоже есть? Там просто мама живет, ей бы тоже окна заменить

Сообщение Пт дек 01, 2017 1:07 pm

Да, в Сочи они тоже работают. Это большая фирма как я понял. Сами делают профили и потом клиентам ставят. Только вы маму предупредите, они ведь не сразу после оплаты приезжают, а через несколько дней. Просто им нужно все изготовить еще, про запас не делают)) А то не все пожилые люди это понимают обычно.
Мне ставили профили Rehau BLITZ. Надежные, тройные. На сайт к ним зайдите и гляньте. Я их как в первый раз увидел понял что мне такие и нужны. А у вас какие стоят?

Сообщение Ср дек 20, 2017 4:23 pm

У нас стоят рехау сиб дизайн. В отношении цена/качество нам этот вариант приглянулся. Маме, наверное блитз будем ставить, как у вас. Частный дом и окон много, по цене с нашим вариантом вышло бы не по карману

Сообщение Ср дек 27, 2017 1:31 pm

Расскажите о впечатлениях-то. Мне вот интересно, как быстро к вам приехали все замерить и как долго ждали окна? хочу со своим опытом сравнить. Да и срочно нужно у родителей окна поменять. Стоят вроде новые, но пережили одну зиму и прохудились. Подтекать стали. Боюсь эту уже никак не выдержат. В окошкино цены нравятся и мне быстро сделали, а вдруг во второй раз так не повезет?

Вернуться в Форум "Окна, двери"