Строительство и реконструкция малоэтажного энерго-эффективного дома

Новая подсветка

>>>

Вопросы электроснабжения дома, хозяйственных построек и участка. Прокладка кабелей, монтаж электропроводки.

Модератор: angeltash

Сообщение Чт сен 24, 2015 11:59 am

Хочу похвастаться и заодно поблагодарить компанию ЛедРус, которая мне устанавливала подсветку в доме. Сделали все очень хорошо и быстро, заменили после нерадивого электрика подсветку, которая постоянно мигала и вообще работала со сбоями, установили какие-то свои панели и еще и гарантию на три года дали. Выглядит все отлично, так, как я и хотел. Спасибо им!

Сообщение Вт сен 29, 2015 1:24 pm

Здравствуйте! Я тоже с этой компанией непонаслышке знакома. Она нам подсветку в детской еще в 2013 году делала. Уже тогда там профи работали – установили все за полдня, подсветили ниши, получилось очень красиво. И понравилось что за свои услуги они берут приемлемые деньги, узнавала до этого в других компаниях, сколько будет стоить led подсветка, цены были гораздо дороже.

Сообщение Пт окт 23, 2015 2:18 pm

SeltoN, на сайт компании зайдите, ledrus.ru, там все контакты написаны. По поводу интеллектуальной подсветки не знаю. На пульт выводят, контроллеры ставят – это точно, а вот про то что вы говорите, не уверен. Там на сайте в любом случае список услуг компании есть, вот вы с ним и ознакомьтесь. Ну и цены заодно посмотрите – уверен, они вас порадуют.

Сообщение Чт дек 31, 2015 1:30 pm

В Каске писал(а):Хочу похвастаться и заодно поблагодарить компанию ЛедРус, которая мне устанавливала подсветку в доме. Сделали все очень хорошо и быстро, заменили после нерадивого электрика подсветку, которая постоянно мигала и вообще работала со сбоями, установили какие-то свои панели и еще и гарантию на три года дали. Выглядит все отлично, так, как я и хотел. Спасибо им!

А какую подсветку вам сделали - светодиодную?

Сообщение Ср янв 27, 2016 12:30 pm

Мы в квартире подсветку создали при помощи светодиодной ленты, получилось красиво.

Сообщение Чт июл 21, 2016 12:45 pm

yurijtolm писал(а):Мы в квартире подсветку создали при помощи светодиодной ленты, получилось красиво.

По потолку по периметру пустили?

Сообщение Пн дек 19, 2016 10:34 pm

Нам сделали подсветку по периметру, и ещё вокруг некоторой мебели. Например вокруг спинки кровати, и одного из шкафов. Правда мы всё это сразу продумали, когда заказывали электромонтаж . Рассчитали где понадобится хорошее верхнее освещение, а где достаточно подсветки. И кстати больше всего мне нравится, светодиодная подсветка под кухонными шкафами. Потому что потолочный светильник, который висит в центре кухни, светит ровно в спину, толку от него ноль. А эта подсветка полностью освещает столы, готовить с ней гораздо удобней. В общем кроме того что она красивая, оказывается ещё и пользу может приносить. Если честно, раньше я даже не знала этого )

Сообщение Чт окт 19, 2017 11:35 am

Anna80 писал(а):А эта подсветка полностью освещает столы, готовить с ней гораздо удобней. В общем кроме того что она красивая, оказывается ещё и пользу может приносить. Если честно, раньше я даже не знала этого )

Вот и я так хочу сделать, чтоб над рабочим столом побольше света было.

Вернуться в Форум "Электроснабжение"