Альтернативная энергетика        Энергоэффективность и энергосбережение      Строительство и реконструкция малоэтажного энерго-эффективного дома

Что лучше?

>>>

Обсуждение остальных строительных материалов, не вошедших в вышеперечисленные рубрики.

Модератор: angeltash

Сообщение Вт фев 07, 2012 9:35 pm

Керамические блоки очень прочные. Если вам нужен материал для строительства несущих стен, и самонесущих, то 6 этажей, в редких случаях и до 9 этажей, построить можно.

Сообщение Чт сен 11, 2014 4:56 pm

Газобетон
Как устроен теплый пол

Сообщение Вт окт 14, 2014 10:41 am

Жалко нет кирпича, а так керамзитовые блоки

Сообщение Пн фев 02, 2015 4:41 pm

Пенобетон

Сообщение Пн мар 02, 2015 3:12 pm

А я отличусь и скажу, что лучше фиброцемент)))
Вам для чего нужно?
Как отделочный материал - просто замечательная альтернатива всем перечисленным. Проверено! Сам год назад Ничихой отделал одноэтажный дом у себя на даче и остался доволен! Прочный и надежный материал

Сообщение Чт апр 02, 2015 12:00 pm

Спасибо за вопрос! Мне тоже он интересен.

Сообщение Чт июн 16, 2016 1:04 pm

керамзитные блоки

Сообщение Чт сен 22, 2016 10:10 am

Касательно щебня,песка, камня, гравия, советую обращаться в компанию флотнеруд - http://flot-nerud.ru/nerudnyie-stroitelnyie-materialyi
Мы в прошлом году затеяли стройку, а сейчас сами понимаете, что бы дачу построить нужно большое количество материалов, с текущим курсом доллара и стоимостью стройматериала приходиться на всём экономить в пределах разумного.
По этому искали где можно найти щебень и песок подешевле, но что бы он нормального качества был, дело ведь серьезное, не будку строим же. Хочется что бы всё хорошо было.
Чисто случайно, узнал что мой товарищ тоже стройкой занимался. Они там что-то у его матери кажется достраивали, по этому я его расспросил касательно материалов. Мол, что, где сейчас лучше брать. Он оказывается, в сети заказывал и дал мне контакты на флотнеруд и ещё одну фирму - http://pesokstroy.ru/
Я уточнял инфо и в обоих компания, выбрал всё-таки флотнеруд. Тем более, что у них цены более дешевые оказались.
Заказ пришёл вовремя, никаких проблем не возникло. По этому и вам советую.
Пред.

Вернуться в Форум "Строительные материалы"