Строительство и реконструкция малоэтажного энерго-эффективного дома

Стабилизаторы напряжения Lider

>>>

Модератор: angeltash

Сообщение Пт янв 18, 2013 12:30 pm

Стабилизаторы предназначены для питания жилых помещений, офисов и промышленных объектов. Стабилизаторы Лидер - это высокакачественный российский продукт, который выделяется на общем фоне своими надёжностью и долговечностью, высокой точностью стабилизации, выгодной ценой и многими другими положительными характеристиками.

Сообщение Ср апр 10, 2013 7:38 pm

Выбор стабилизатора для человека, который плохо разбирается в электрике - трудная задача. Здесь нужна консультация технических специалистов. Приобрести хороший качественный стабилизатор для дома и получить грамотную консультацию вы сможете у компании "ПромЭлектроАвтоматика": http://www.pea.ru/docs/equipment/switch ... e/vru-uvr/ .

Сообщение Пт окт 18, 2013 9:59 am

skalovid писал(а):Стабилизаторы предназначены для питания жилых помещений, офисов и промышленных объектов. Стабилизаторы Лидер - это высокакачественный российский продукт, который выделяется на общем фоне своими надёжностью и долговечностью, высокой точностью стабилизации, выгодной ценой и многими другими положительными характеристиками.

Но он ведь из китайских деталей собирается. Какой у него в среднем срок службы? У меня знакомый в ремонтной службе работает, говорит, что у них там полки просто завалены Лидерами, да Протонами. Хотя сам не сталкивался с этой маркой, поэтому утверждать не буду. У меня только хороший опыт относительно импортных Ortea - на работе трехфазный ORION Y 30-15, на даче однофазный Vega 700-15

Вернуться в Доска объявлений "Электроснабжение"