Альтернативная энергетика        Энергоэффективность и энергосбережение      Строительство и реконструкция малоэтажного энерго-эффективного дома

Потолок

>>>

Отделочные работы в загородном доме. Штукатурные и малярные работы, обшивка и отделка стен, облицовочные работы и другие вопросы касающиеся отделки дома.

Модератор: angeltash

Сообщение Сб июн 08, 2013 3:16 pm

Всем привет! Вот хочу сделать потолок в ванне. Стою перед выбором какой лучше: подвесной или натяжной. Почитав одну статью больше склоняюсь в сторону покупки подвесного потолка. А вы что посоветуете?

Сообщение Пт июн 06, 2014 3:42 pm

Совет мой это однозначно натяжной потолок.

Сообщение Пн июн 09, 2014 1:44 pm

Я тоже за натяжной потолок и красиво и практично и что самое главное вполне приемлемое по деньгам.К стати могу скинуть номерок ребят которые мне его делали 8(495)518 37 54, 8(926)007-58-67 .

Сообщение Вс авг 10, 2014 4:25 pm

Слышал, что натяжные потолки служат только до первого "потопа" со стороны соседей сверху.... это правда?

Сообщение Пн авг 11, 2014 1:00 pm

temyagov писал(а):Слышал, что натяжные потолки служат только до первого "потопа" со стороны соседей сверху.... это правда?

Никак нет, лично у моих друзей, была подобная проблема, но все обошлось.

Сообщение Чт авг 14, 2014 5:02 pm

Честно говоря все зависит от качества выполнения работы. Если обратиться к проффессионалам, то потолок переживет не один потоп, главное конечно не злоупотреблять) У меня натяжной потолок соседи сверху люди злоупотребляющие алкоголем, уже не раз заливали нас, при чем нехило, обоям досталось больше всех, а потолку "хоть бы хны". Вообщем я довольна! и советую натяжные потолки

Сообщение Чт фев 26, 2015 3:41 pm

здравствуйте ,а я у себя ванной покрасил потолок краской DULUX и остался очень доволен главное что все супер легло и выглядит шикарно ,понять не могу почему все так подсели на эти натяжные потолки

Сообщение Ср июл 05, 2017 1:38 pm

Я склоняюсь больше к покраске потолка, это практичнее, но чтоб выглядело красиво, можно сделать потолочные плинтуса, и будет выглядеть ванная комната шикарно.

Сообщение Вс июл 09, 2017 10:03 pm

Ulya19, хорошая идея) Но ведь и к натяжным потолкам тоже можно сделать шикарные плинтусы. У моей свекрови потолки оформленные лепниной , смотрится современно и стильно, классика ведь никогда не выходит из моды. Посмотрите, вот здесь красивые плинтусы и молдинги Пожалуйста зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку Может быть найдете то, что вам нужно. Лично я в восторге от лепнины и всем советую ее использовать в оформлении квартир в классике, радует глаз каждый день, создает атмосферу изысканности и утонченности, а по цене- очень доступно.

Сообщение Пн фев 17, 2020 3:33 pm

temyagov писал(а):Слышал, что натяжные потолки служат только до первого "потопа" со стороны соседей сверху.... это правда?

Как раз совсем наоборот, натяжные потолки очень хорошо спасают квартиру от потопа, потому что способны выдерживать много воды. Конечно, полотно может немного провиснуть, но когда мастера сольют воду и высушат потолок, его можно заново натянуть, менять ничего не придется. У моих родителей уже такое случалось и они вызывали специалистов из компании Мир потолков Пожалуйста зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку, к которым изначально обращались за установкой этих самых потолков.

Сообщение Чт окт 22, 2020 10:19 am

Поддерживаю совет выше, потому как сам увидел в действии натяжной потолок при потопе. Сразу же взял контакты компании, у которой заказывали люди, а откровенно скажу, что вот здесь Пожалуйста зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку гарантии прилично высокие, целых 10 лет. Рад сотрудничеству со специалистами в Томске, предоставили выгодные условия и качественно выполнили монтаж.

Вернуться в Форум "Отделочные работы"